Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra C 2004 CIM радиоканал


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, господа кто может подсказть, увалили ключ переехав камазом, после этого естесьно не старт, даже транспондер раздавило. Значится купили на разборке такой же ключ на 3 кнопки заводской, поменял я в нем транспондер pcf7946 на чистый, подготовил с помощью advanced code EVO под 3 кнопки, достал с сим карпасс, и привязал к машине через привязку нового ключа. Машина завелась и снялась с заводской сигналки но радиоканал не рабоатет. В блоке СИМ то что связано с радиоканалом не опознается, ключ вещание на частоте 433мгц ведет, когда снимал сим ничего криминального не увидел. И вопрос в нем ли приемник радиоканала? Что может быть, уже голова квадратная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, господа кто может подсказть, увалили ключ переехав камазом, после этого естесьно не старт, даже транспондер раздавило. Значится купили на разборке такой же ключ на 3 кнопки заводской, поменял я в нем транспондер pcf7946 на чистый, подготовил с помощью advanced code EVO под 3 кнопки, достал с сим карпасс, и привязал к машине через привязку нового ключа. Машина завелась и снялась с заводской сигналки но радиоканал не рабоатет. В блоке СИМ то что связано с радиоканалом не опознается, ключ вещание на частоте 433мгц ведет, когда снимал сим ничего криминального не увидел. И вопрос в нем ли приемник радиоканала? Что может быть, уже голова квадратная

у меня получилось только с оригиналом PCF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7946 виновата

Качество или неправильно зашита?

Разве такой ключ разбирается без повреждений?

Изменено пользователем user172627
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот эпопея продолжается, поменяли 46, наново переподготовили, привязал к машине и та же фигня, толку нет, заводит но радиоканал не работает, в параметрах сим связанных с брелком нули как и было, господа реально что может быть, до того как уничтожили предыдущий ключ все работало, реально работало, созвонился с человеком который делал эту машину до меня и был когда уничтожили ключ, отправил пока делать двигатель, короче отгул неделька, надо за это время решить в чем дело. Появилось предположение: когда готовили в очередной раз ключ то код ево показывает изображение более нового ключа, выкидушки, а у меня ключ как на старых астрах только с тремя кнопками, может дело в этом?

Изменено пользователем zajmazaj405
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот эпопея продолжается, поменяли 46, наново переподготовили, привязал к машине и та же фигня, толку нет, заводит но радиоканал не работает, в параметрах сим связанных с брелком нули как и было, господа реально что может быть, до того как уничтожили предыдущий ключ все работало, реально работало, созвонился с человеком который делал эту машину до меня и был когда уничтожили ключ, отправил пока делать двигатель, короче отгул неделька, надо за это время решить в чем дело. Появилось предположение: когда готовили в очередной раз ключ то код ево показывает изображение более нового ключа, выкидушки, а у меня ключ как на старых астрах только с тремя кнопками, может дело в этом?

криво подготовили pcf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remote control memory - 

 pcf не сконфигурирована именно эта область...

следовало прочитать ключ до подготовки и после 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pcf был взят уже из другой партии, тогда получается что код эво криво готовит, вопрос тогда чем подготовить на 100% правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pcf был взят уже из другой партии, тогда получается что код эво криво готовит, вопрос тогда чем подготовить на 100% правильно?

Ручками и хитагом. Опель вектра с это ещё тот гемор. Особенно потеряшка.

 

Корочи ты какой ключ на неё вяжеш выкидной или обычный????

Купи выкидной поменяй пцф и правильно сконфигурируй.

 

Было дело одныжды так приехал клиент с невыкидным ключом в нем полазил т.е. пытался отремантировать крутой специалист (которому я бы отремонтировал руки) беру понимаю пиздец короче там придержать там нажать но вроде открывает закрывает. Взял я выпаял его пцфку и впаял в свой выкидной ни уя не работает токо заводит. Беру подготавливаю новую впаиваю в свою выкидуху прописываю о чудо всё пашет.

Вот и уйня с этими не выкидными ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какраз у меня и не выкидной ключ, я так понимаю можно проще: взять тот хитаг что я уже подготовил и пересадить в выкидной ключ и чудо должно произойти, блин была бы викидуха можно было бы сравнить в чем отличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о том как купить с помойки (разборки),для клиента шаромыжника, и на этом заработать на пивас, еще и усраться, да чтоб помогли научили....бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в том чтоб разобратся какого радиоканал не вяжется, зато теперь наука на всю жизнь что выкидуха и цельный ключ по радиоканалу разные у вектры ц, я говорил 5 раз хозяину ведра, мол берем новый ключ и с пол пинка залетит, ну это ж новый, это ж дорого, мне пофиг я беру как за привязку с геммороем в полтора раза больше, хозяина устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования