Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Доступ к компу с ICC calc


Рекомендуемые сообщения

Если я хочу поделиться с жителями форума доступом ICC ? Он мне не нужен и продавать жалко. Разрешаете?


Может комуто он будет полезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая просьба не обновлять и дампы с ноута стирать, включен будет постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно поступить? и что сделать может мне каждому нуждающемуся дать доступ? Пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2015.07.01 - Dear Users, old concept of the project is not suitable for the current needs and we decided to close ICC platform. It's discontinued and we are not accepting orders anymore. But you still can purchase product from our distributors, quantity is very limited. New platform will be available soon and you will get special offer for this upgrade. Thank you for supporting of the project. We do not throw you, see you soon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно поступить? и что сделать может мне каждому нуждающемуся дать доступ? Пишите в личку

доступ к компу не нужен, достаточно сделать доступ к USB-ключу по сети

(пример проги http://www.incentivespro.com/usb-redirector.html)

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше за денюшку малую давай кода для форумчан. И тебе прибыль и нам подспорье в работе. Совсем для всех и на халяву не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Вопрос тогда каждому надо качать софт?

да, софт кому нужно - скачают.

с помощью проги сделаешь сервер USB ключа на компе, установишь пароль на подключение.

адрес сервера, пароль и клиент для подключения будешь давать за денежку - это вариант.

 

Но лучше не расшаривать ключ - большая вероятность словить бан!

Либо сам пересчитывай, либо напиши программу (бота telegram) которая будет по запросу ключа делать расчёт.

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно сделаю так. У кого больше 20 сообщений пишите в личку даю доступ и считайте на здоровье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может создать отдельную тему? Туда и писать запросы, а то личка быстро переполнится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования