Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам рабочие ЭБУ Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Продаються рабочие ЭБУ, реальному покупателю фото кину в личку.

 

Январь 7.2 124 мотор 2шт по 3500 руб доставка на мне.

 

Бош 17.9.7 DB03  1шт 3000 руб 

Микас 12.3(114)  R15 софт 3000 руб

Изменено пользователем Дмитрий 016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий 016, в чём задержка?. Читать то ты можешь.? Мой E-Mail знаешь. Отпишись.....

Изменено пользователем FAKT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если забанен - не может он читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряю надежды......Дмитрий 016, может снизайдешь и отпишешь сюда:  toly2010@yandex.ru

киданул походу сочувствую вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще удивляюсь тому , как люди легко расстаются с деньгами . У ТС всего несколько сообщений и просит оплату на ЯД -это голимое кидалово . Я обычно прежде чем что-то покупать , пробиваю инфу по нику продавца по популярным тематическим форумам . Если продавец реальный и без умыслов кидалова , то он и на других форумах обычно под таким же ником и аватара обычно такая же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, нужен был срочно Январик.... Даже и не подумал, что такое возможно. Тут у меня уже не первая покупка. Всегда всё ОК. Вот и прокололся.  А деньги, конечно, жалко. Я уже не молод и они даются не легко. Вообщем сам дурак :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, нужен был срочно Январик.... Даже и не подумал, что такое возможно. Тут у меня уже не первая покупка. Всегда всё ОК. Вот и прокололся.  А деньги, конечно, жалко. Я уже не молод и они даются не легко. Вообщем сам дурак :18_1_35:

Впредь нужно быть внимательнее! Оплата на ЯД должна была насторожить... Я попал пару месяцев назад на 10-ку на соседнем ресурсе, хотя и проверял продавца как мог, и пробную покупку у него совершил и получил, и оплачивал на карту... и все равно попал! И еще один пользователь одновременно со мной встрял на 15-ку от этого же продавана. Мошенники становятся все изощреннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования