Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN Almera Classic (2012) варили номер кузова и зачем то приборку


romkatmb

Рекомендуемые сообщения

Конечно стуканул. Ты пиво-то пей, скоро ларек будет по талонам и безалкогольный... Единственный шанс реабилитироваться написать VIN номер.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чето не пойму,вы шутите ,или на полном серьезе пишите.Ваши 5 пунктов я прочитал,но к делу они не относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими сроками не шутят.


Ваши 5 пунктов я прочитал,но к делу они не относятся.

.Смотря  к какому "делу"


Рома, какие шутки? Ты помогаешь завести угнанное авто без ключей с перебитыми номерами. Это уголовная статья. Я не шучу. Давай старый и новый VIN и ты не при делах.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давайте до завтра,спать уже сильно хочется и тема из просьбы о помощи,превращается во флуд.Всем Спокойной Ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими сроками не шутят.

.Смотря  к какому "делу"

Рома, какие шутки? Ты помогаешь завести угнанное авто без ключей с перебитыми номерами. Это уголовная статья. Я не шучу. Давай старый и новый VIN и ты не при делах.

Походу нужно в розыск подавать,клиент слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему угнаное сразу,просто уавто непонятная история и заводить я ее не пытаюсь она итак заводится и ездиет,меня просто попросили сделать чтобы работал спидометр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как же она ездит? В ней иммо убито? Как приборка ездит на другом авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это альмера классик 2??? Логан. 


Кому то опять скучно стало, решил повеселить народ ))) Как и с матизом  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, дамп от классика первого.


Интересно как же она ездит? В ней иммо убито? Как приборка ездит на другом авто?

Со старой перелили в новую при установке, вот и ездит. Теперь две панели с одинаковой еепром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,машину уже отдал,правда спидометр так ине сделал.Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования