Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FIAT LINEA в каких блоках могут быть дубли


Orsk56

Рекомендуемые сообщения

Доброго здоровьица форумчане !Просится на корректировку данный авто....клиент уверенно говорит что помимо панели приборов пробег хранится в ЭБУ моторника....ему смотрели сканером  каким он не помнит......и сказали что пробег на панели не соответствует действительности......подскажите кто имел дело с этим авто...где у него в каких блоках могут находится ещё дубли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я занимаюсь корректировкой..


машина ещё не приехала...я с этой моделью ни разу не имел дел...поэтому и интересуюсь.....есть для меня смысл её брать если я не смогу дубли убрать..панель я ему смотаю....а дальше...если даже есть дубли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег в моторном есть. Смею предположить 95 серия... ,а база самого авто как все Fiat ы ничего нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких блоках ещё он находится..?

Может не в тему - ознакомьте клиента с ценами за 1 точку - может ему не захочется делать чисто? А то начитаются, а что эта работа стоит не три копейки, не думают.   Да и Вам не придётся просто так, в холостую время тратить -  информацию собирать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования