Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. в общем ситуация такая. купил я по акции лицензию 

AN044 - Изменение пробега в комбинации приборов и модуле управления двигателем. ну думаю сейчас поправлю на своем скауте пробег в MED17 подключаюсь жду 10 минут для безопастного входа и ничего.... расстроился дай думаю почитаю инструкцию(благо с форума абрика скачивал переведенный вариант) но не нашел на компе. захожу на форум и вижу вот такую картину форум.jpg. пишу о проблеме на сайт а в ответ тишина... может кто поделиться переведенной инструкцией к VAG в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MED17 пробег по ОБД не поправишь,только через boot mode а это совсем другая опция и других денег стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MED17 пробег по ОБД не поправишь,только через boot mode а это совсем другая опция и других денег стоит.

а если не секрет это происходит через онлайн или можно и китайца использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здравствуйте. в общем ситуация такая. купил я по акции лицензию 

AN044 - Изменение пробега в комбинации приборов и модуле управления двигателем. ну думаю сейчас поправлю на своем скауте пробег в MED17 подключаюсь жду 10 минут для безопастного входа и ничего.... расстроился дай думаю почитаю инструкцию(благо с форума абрика скачивал переведенный вариант) но не нашел на компе. захожу на форум и вижу вот такую картину attachicon.gifфорум.jpg. пишу о проблеме на сайт а в ответ тишина... может кто поделиться переведенной инструкцией к VAG в личку

 

На сайте  верхний левый  угол ,на кнопку  главная  нажми .Сайт откроется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой мне сайт? Мне форум нужен. Инструкция на форуме была выложена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, скачивал как только перевели, т.е. не обновлял, а сейчас форум изменился, так тоже чаще не пускает чем пускает, надеюсь поможет.

Нехочет вставлятся, скинь мыло, закину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Уже в личку закинули ссылку. Ещё бы разобраться как в MED 17 пробег поправить. В абрике похоже такой функции вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования