Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Starline B9 постоянно видит открытую дверь.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. История такова, обратился ко мне знакомый сигнализация перестала запускать с автозапуска , в процессе было выявлено что сгорела дорожка зажигания, двери при этом видела адекватно, естественно была восстановлена дорожка зажигания, все сигнализация стала видеть зажигание , но постоянно показывает открытую дверь даже при отключенном проводе концевиков. Слышал я как то что бывает сгорает транзистор и появляется такая проблема! Интересно кто сталкивался с подобным как исправляли , ну и не могу найти схему сигнализации???

Глупых вопросов типа может накосячил при восстановлении дорожки не надо (дорожка при первом же проявлении была осмотрена повторно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупых вопросов типа может накосячил при восстановлении дорожки не надо (дорожка при первом же проявлении была осмотрена повторно)

100 % накосячил. Осматривай не цепь зажигания, а цепь контроля дверей как советуют выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда неправильно подключают опрос в сигналке может выгореть диод,делал ценмакс- такая же хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В цепи концевиков должен быть подпор в 12 вольт, при проводе в воздухе. Со стороны сигналки. Если напряжение ниже 10 вольт, то будет срабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась как то сама собой(предполагаю что где-то, что то отпаялось) когда все проверял, некоторые элементы отпаивал и припаивал обратно. Потом от безнадеги так и не найдя неисправного элемента попробовал еще и все ок заработало . Вот такие вот дела. Проверял кстате на схеме оба варианта видимости дверей, и +, и _ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования