Ranger Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 (изменено) Что значит перевёрнутая цепь.С таким термином первый раз встречаюсь. на цепи есть установочные желтые метки. Относительно распред валов они всегда на одном расстоянии, а относительно к/в метки не симетричны. Если цепь перевернуть, от большого ума установщика, то визуально будет все по меткам, Р/валы друг к другу будут на месте, только к/в будет смещен относительно р/в Изменено 27 декабря, 2016 пользователем Ranger
serg_ant Опубликовано 27 декабря, 2016 Автор Опубликовано 27 декабря, 2016 Что бы так перепутать, метки должны быть нанесены с двух сторон цепи. У меня они вроде с одной стороны были. Да и на глаз смещение очень заметно.
Ranger Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Встречались и такие "огорчения".Иногда найти неисправности, которые вызваны ручками человеческими, намного сложнее, чем найти дефекты деталей или системы.
unik Опубликовано 27 декабря, 2016 Опубликовано 27 декабря, 2016 Да по вашим фото видно что колено не на месте.Вот выпуск и ушёл. Уже сколько ДВС NISSAN делали,такого что перевёрнутая цепь не встретил. Я так и не понял что по вашему перевёрнутая цепь. А если её через ж**у ставить,то и не такое будет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти