Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi q5 2012 г.в. полная утеря


Рекомендуемые сообщения

Пробовал записать ключ при полной утере на Ауди q5 2012г.в. Делал Zed-Full. Отключил разьемы bcm, подключил через 5 секунд обратно. Загорелась панель приборов и свет в салоне. Дальше жму продолжить. Но через минуту выдало сообщение об ошибке соединения. Попробовал второй раз, но после отсоединения разьемов, машина не подавала никаких признаков. И прибор после этого зависал. Пробовал несколько раз, все без изменений. Такое ощущение, что bcm уснул или еще какой то глюк поймал.

Кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут абрик в помощь, привози посмотрим

 

Привезти точно не вариант, полная утеря и машина в подземном паркинге. Да и грешу я на то, что bcm включил защиту, вопрос как его вывести из нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезти точно не вариант, полная утеря и машина в подземном паркинге. Да и грешу я на то, что bcm включил защиту, вопрос как его вывести из нее

Попробуйте прочитать Нек в БСМ2 по дампу ваш прибор должен подготовить и записать ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упа оригинал читает этот нек внутрисхемно

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же кроме тебя самого знает твои способности?)

Да я не про свои способности, а про возможности зед-фулла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению бсм отъехал есть на даномм авто подводный камушек

читай нек и выкладывай

 

Если дамп покрошился абрикос здесь бесполезен

Изменено пользователем xseva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про свои способности, а про возможности зед-фулла)

Пишите в личку может поможем чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абриком можно, даже Чайновским. Думаю справится

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только абрикос,  без вариантов.

нужен только дамп BCM2 и варианты всегда есть. :emot180:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вопрос решен абрикосом

А как решили? По дампу и через дырку?

Не так давно поднимал такую после чинского абрикоса. У меня все прошло по ОБД с маленькой хитростью, абрик оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как решили? По дампу и через дырку?

Не так давно поднимал такую после чинского абрикоса. У меня все прошло по ОБД с маленькой хитростью, абрик оригинал.

Через дырку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Парни у меня такая проблема . Мою кукушку угнали . Спустя 2 месяца на шли во дворах . Тачку мне вернули . На сохранение и для экспериз. ( только не понимаю для чего экспертизы будут делать . Тачку не успели переделать ) вообщем проблема такова. . Свёрнута лечинка пластикового ключа нет . Ключей не видит она моих уже . Капот открытый питание даю . Орет моргает и все . Как мне Ее открыть ??? За ручку через рамку дергали без полезно . Если кто может подскажите . Буду признателен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Парни у меня такая проблема . Мою кукушку угнали . Спустя 2 месяца на шли во дворах . Тачку мне вернули . На сохранение и для экспериз. ( только не понимаю для чего экспертизы будут делать . Тачку не успели переделать ) вообщем проблема такова. . Свёрнута лечинка пластикового ключа нет . Ключей не видит она моих уже . Капот открытый питание даю . Орет моргает и все . Как мне Ее открыть ??? За ручку через рамку дергали без полезно . Если кто может подскажите . Буду признателен .

Вызвать профессионала, подготовить документы на авто и показать ему, если будут похожи на настоящие - откроют. В открытый доступ, неизвестно кому и неизвестно для чего такую информацию, в здравом уме, никто давать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Парни у меня такая проблема . Мою кукушку угнали . Спустя 2 месяца на шли во дворах . Тачку мне вернули . На сохранение и для экспериз. ( только не понимаю для чего экспертизы будут делать . Тачку не успели переделать ) вообщем проблема такова. . Свёрнута лечинка пластикового ключа нет . Ключей не видит она моих уже . Капот открытый питание даю . Орет моргает и все . Как мне Ее открыть ??? За ручку через рамку дергали без полезно . Если кто может подскажите . Буду признателен .

Вы откуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования