Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Иммобилайзер FIAT Ducato 2.3


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет. Машинка фиат дукато 2.3 ТД 2010 г. Горит лампочка иммобилайзера и не заводиться. Диагностика показала что нет связи иммо с ключём, второго ключа у меня нету. Хотел прописать ключ занова но не знаю логина. Дамп вычитал но логин найти не могу. Прошу помощи. Иммобилайзер (delphi 01336569080 (93LC56)

Immofiat.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика показала что нет связи иммо с ключём, второго ключа у меня нету. Хотел прописать ключ занова но не знаю логина.

А зачем вам логин??? Если нет связи между иммо и ключом, то вот и ищите эту связь для начала, прежде чем лезть в дампы. Или машины лечатся только дампами?

Ключ в читалке читали? Накачку смотрели? Номер ошибки выложили? Вот после этого и создавайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь проверьте питание на блок иммо, накачку, как вам выше порекомендовали.

У них частенько питание отваливается.....

А там возм. и связь с иммо появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть ломает , потом на пополам с хозей расчитываться будет

судя по количеству сообщений , и фразе "второго ключа у МЕНЯ нету" -он и есть хозяин авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Машинка фиат дукато 2.3 ТД 2010 г. Горит лампочка иммобилайзера и не заводиться. Диагностика показала что нет связи иммо с ключём, второго ключа у меня нету. Хотел прописать ключ занова но не знаю логина. Дамп вычитал но логин найти не могу. Прошу помощи. Иммобилайзер (delphi 01336569080 (93LC56)

В личьке

 

 

 

А зачем вам логин??? Если нет связи между иммо и ключом.

Мне кажется, человек продрозумевал то, что иммо неопознаёт ключь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по количеству сообщений , и фразе "второго ключа у МЕНЯ нету" -он и есть хозяин авто

   И я о том же...Дамп нормально подписать не может, а все кинулись помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф , прямо радует топикстартер . Если владельцы сами машины ремонтят , значит у нас в Чувашии машинки за пиво не делают :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, человек продрозумевал то, что иммо неопознаёт ключь :)

Уважаемый, вы бы лучше шли на фабрику работать, раз такие умозаключения делаете (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования