Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

скачать то успел ?

дмрв не указал _какой стоит

?

скачать не успел..ничего не было!!!

дмрв 037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато уже две скачки было-убрал до отзыва ,кто  скачал ,значит отзыв нужно оставить -куда дальше двигать. хотя попасть в состояние авто романа не реально .

написано же было для романа !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато уже две скачки было-убрал до отзыва ,кто  скачал ,значит отзыв нужно оставить -куда дальше двигать. хотя попасть в состояние авто романа не реально .

написано же было для романа !

всё скачал..... часика через пол буду пробувать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато уже две скачки было-убрал до отзыва ,кто  скачал ,значит отзыв нужно оставить -куда дальше двигать. хотя попасть в состояние авто романа не реально .

написано же было для романа !

описывать тут или перейти на личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично тут

в целом едет хорошо....лучше стока... а особенно при нажатии педали газа с 40-45 приблизительно!

 

а до 40% что имеется:

немножечко туповата (это и на стоке так же) но чуть получше чем сток и далее

если катится с нажатой педалькой на 2-ой передаче и скоростью 20км.ч то при резком нажатии педали до 40-50% наблюдаются пару рывков, рывки мало заметны но ощущаются! а вот если на третей передаче то ощущаются с 40 до 50км.ч

в остальном же всё нормально..и рывков на большей скорости не чувствуется..едет хорошо и думаю так же как и на паулюсовской ультра! расход нормальный, на 5-ой передаче при 120км.ч получается 5.0-5.5литра но можно и поелозить педалькой, найти положение и 4.5л :emot64:  лиж бы катилась!! это всё судя по проге опендиаг на ходу!

Изменено пользователем роман06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас рывки поправлю

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас рывки поправлю

скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично тут

Здравствуйте, сколько будут стоить Ваши услуги в помоши настройки прошивки?

ДВС 1,6 вал 10,93 выхлоп прямой, голова пилена в остальном сток. Прошивка полностью моя,обкатана по жопомеру

Есть некоторое нежелание авто ехать после 5,5 на 4 - 5 передаче

PS дадчики и ИМ все в полном порядке Давление в рампе тоже (насос Хантер, проверен на ходу манометром)

Нуждин 1093энди50.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сколько будут стоить Ваши услуги в помоши настройки прошивки?

ДВС 1,6 вал 10,93 выхлоп прямой, голова пилена в остальном сток. Прошивка полностью моя,обкатана по жопомеру

Есть некоторое нежелание авто ехать после 5,5 на 4 - 5 передаче

PS дадчики и ИМ все в полном порядке Давление в рампе тоже (насос Хантер, проверен на ходу манометром)

по моему ее заливало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сколько будут стоить Ваши услуги в помоши настройки прошивки?

ДВС 1,6 вал 10,93 выхлоп прямой, голова пилена в остальном сток. Прошивка полностью моя,обкатана по жопомеру

Есть некоторое нежелание авто ехать после 5,5 на 4 - 5 передаче

PS дадчики и ИМ все в полном порядке Давление в рампе тоже (насос Хантер, проверен на ходу манометром)

прилогаю логи, если это поможет

лог нуждин пробег.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я логами не пользуюсь -выискивать точки и накладывать на режимы !

тем более лог адекватен когда привязан к газоанализу -а его как понимаю не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас рывки поправлю

рывки пропали....старт и разгон бодрый... особенно с 40-50% дроселя.

 

сам понимаю что откатать через форум да в буквенном формате сложно но имеется тупизм на низах до 2000-2400об. хотя может у меня и губа слишком длинная :emot180:  и надо бы её подзавернуть...

езжу на 92 бензе...детонации не слышал...пробовал и так...и сяк, вроде нет..

 

короче разгон (подхват) с 1-ой пер.  до 4-х тыс. об.  резкий и чёткий (дальше не кручу так как пусь машина ездит долго и хорошо).. на второй при 20-30% нажатии дроселя и до повышения об в 2500 всё таки туповата, ну так это вроде и не ракета зимля-космос так как это 1.5 мотор с стандартными железками! конечно хотелось бы подхвата по лучше с второй передачи и далее!

 

в целом по прошивке доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему ее заливало !

сегодня попробую, отпишусь, но не сразу, Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен знать -что до 3 тыс оборотов энергия тратится на раскрутку маховика -потом неб порция топлива поддерживает авто в моменте -который начинается с 3000 и до 5500 -далее спад наполняемости .

подбирай передачи все будет нормально -имхо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен знать -что до 3 тыс оборотов энергия тратится на раскрутку маховика -потом неб порция топлива поддерживает авто в моменте -который начинается с 3000 и до 5500 -далее спад наполняемости .

подбирай передачи все будет нормально -имхо .

это понимаю тоже ...  с 3000тыс.об прям разгон бодренький, лучше из этой машинки не выжать без доработок железа.

надо бы попробовать запуск с на холодную (10-20 градусов) и выехать по дальше...по городу..по пробкам..по трассе поездить, думаю самое главное отследить детонацию и если что под убавить де надо но эт чуть позже... хотя я думаю буит всё норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попробую, отпишусь, но не сразу, Спасибо

Пробег 50 км, динамика не изменилась(может даже стало похуже) на оборотах тоже, но стало лучше работать на ХХ, меньше дерготни стало(почти исчезла),разгон до 4000 стал более мягкии (эластичный), но медленней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хуже ,а не привычно скорее всего -  проблема решилась на 4500 оборотах?

 углами покрутить ? вариант 2 готов !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понимаю тоже ...  с 3000тыс.об прям разгон бодренький, лучше из этой машинки не выжать без доработок железа.

надо бы попробовать запуск с на холодную (10-20 градусов) и выехать по дальше...по городу..по пробкам..по трассе поездить, думаю самое главное отследить детонацию и если что под убавить де надо но эт чуть позже... хотя я думаю буит всё норм!

ага -токо не забудь за городом про 15 пусков то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага -токо не забудь за городом про 15 пусков то !

:emot64: у меня есть еще январик запасной..... вытащил-вставил и поехал дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования