Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 5.1


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте адекватную прошивку для ваз 1500 8кл. на январь 5.1 с частичной регулировкой по ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте адекватную прошивку для ваз 1500 8кл. на январь 5.1 с частичной регулировкой по ДК.

Какого именно января? Последние цифры вашего блока?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого именно января? Последние цифры вашего блока?

А их что много ? , всё что ставилось для этих машин так это Я5.1-61 с ДК , или VS5.1-62 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка под 1.6 8кл для блока 2111-1411020-71, это реально? товарищ поставил мотор вместо 1.5 1.6 ни косу ни мозг не забрал(позже эти компоненты продали) на стоковой прошиве мотор работать не хочет(работает только в режиме тапка в пол) вот я и думаю, может есть у кого здесь нужная прошивка. С деревни в город на которой уехать можно чтоб было, жалко, мертвым грузом стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка под 1.6 8кл для блока 2111-1411020-71, это реально? товарищ поставил мотор вместо 1.5 1.6 ни косу ни мозг не забрал(позже эти компоненты продали) на стоковой прошиве мотор работать не хочет(работает только в режиме тапка в пол) вот я и думаю, может есть у кого здесь нужная прошивка. С деревни в город на которой уехать можно чтоб было, жалко, мертвым грузом стоит

все реально ! этот метод называется ж---мер.

вот только окончательный вариант -не получится - без откатки авты -.тк нет дк , а для этого нужно оборудование ,чтобы окончательно откатать под ваше состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все реально ! этот метод называется ж---мер.

вот только окончательный вариант -не получится - без откатки авты -.тк нет дк , а для этого нужно оборудование ,чтобы окончательно откатать под ваше состояние .

необходимо хотя бы поставить на ход автомобиль..... с какого блока калибровки можно взять? по приезду в город будет искаться блок и коса под этот мотор и этот набор датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ваз 2112 1.5 16клп Подскажите пожалуста как сделать Двух режимные прошивки январь 5.1

Гугл в помощь, посмотри видео в ютубе там все есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех. Имеется авто  ваз 2112 1.6 16v Январь 5.1..41  .Хочу чипануть нормально .  накидайте прошивочек пжалуйста .Для динамики и ровного хх Если можно с описаниями..Заранее благодарен


есть у кого хорошая работающая версия вот этой прошивки J5V05N35_Phant0m

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Имеется авто  ваз 2112 1.6 16v Январь 5.1..41  .Хочу чипануть нормально .  накидайте прошивочек пжалуйста .Для динамики и ровного хх Если можно с описаниями..Заранее благодарен

есть у кого хорошая работающая версия вот этой прошивки J5V05N35_Phant0m

Скромно так, по-современному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромно так, по-современному.

У меня тоже мечта Айфон прикупить... накидайте и мне деньжат... заранее благодарен. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего сверхъестественного не попросил!на драйве без проблем ребята скинули прошивки у кого есть. Только фантом меня очень заинтересовала но работает криво((все время бензонасос работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а есть у кого ТО2? На 16v

Можно начать отсюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/77-прошивки-январь-51/page-1, здесь поболее будет чем драйве .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начать отсюда http://www.auto-bk.ru/forum/topic/77-прошивки-январь-51/page-1, здесь поболее будет чем драйве .

ему нужна прошива от 1.6 л - ,по моему таких по ссылке не встречал .

без прошивы на 1.6 все это не будет работать как должно . .

Stas21120

 заполните профиль согласно правил !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите , есть 99 я с блоком Январь 5.1.1. узнал что у меня можно подсоединить СО потенциометр ,нашел купил поставил, теперь сам регулирую , вопрос как настроить правильно... ?на прогретой  По Б/К смотрю что расход воздуха около 9 кг, при РХХ 39-42 шага мгновенный расход 0,7 л .в.ч ....может я сильно забеднил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще как с Ледоколом связаться , говорят у него лучшая по экономичности прошивка на Я5.1.1   71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще как с Ледоколом связаться , говорят у него лучшая по экономичности прошивка на Я5.1.1   71

Ниже есть раздел Прошивки Ледокола там есть сайт магазина его прошивок туда и пишите

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования