Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW T5 2.5 TDI AXD АКПП WV1ZZZ7HZ5H102410 проблемма с EGR


Рекомендуемые сообщения

Золотое правило в едц 15-16-17 . Ошибка и аварийный режим возникает при превышении более 200 мбар , запроса, более 2 секунд. Если натюнили и запрос 2450, к примеру, то аварийного режима не будет( 2601 -предел измерения), хотя будет передувать и беднить смесь. Так и разлетаются  моторы, от  подобного  тюна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока я не завис - потолок 2300 мбр,у меня 2600,пограничные 200 мбр- ошибка вылетает . у меня не вылетает,значит возможно эбу шитое по предельному наддуву. ты говоришь смесь беднит - ошибку не выбьет по бедной или ее тоже могли прибить? как тогда мне лучше быть  - отправит клиента на проверку прошивки? 


со слов клиента едет нормально.


96 на 128 кВт - только прошивкой и турбиной отличаются. Попробую найти различия турбин и сравнить с тем что на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дизеля не бывает ошибки по бедной смеси. ЛЗ определяет только бедную или богатую для определения эффективности регенерации сажевого, если он есть. Андрей, в моторнике, вообще есть какие то ошибки? Проверить шили или нет, ты и сам сможешь, ВАС у тебя есть.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моторнике ошибка только по отключенному эбу вентилятора,больше никаких. Как ВасОМ проверить прошивку? 


лз контролирует. сажевый. я туплю,а здесь еще и нет этой системы. еще поробую турбины сравнить найти 96 и 128.


ведомые - функциональная проверка - програмирование обновление - счиать версию ПО Блока - правильно? какие идентификаторы должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как разберусь,по результатам проверок отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования