Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

M 7.3


pavel1970

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы получить компетентный ответ по поводу взаимозаменяемости прошивок от 2х известных производителей блоков М73.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

держи описание там все рисунки есть нижние резики не трогай, а вот один верхний 822 перепаяй как нарисован

Я Уже всё перепробывал на связь не выходит, Может потключаю не так-

44,63,12,13,43,+

51,53 -

71 k-line

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю комилодером уже лет 8, 1,5года 3комбиком(лицензионным) не завалил ни один блок и автел и и телма шьется на ура и передний изад приводные, а окуратность в том что льеш нужна непременно...особенно с автел,хотя комбиком все востанавливается...(раз десять паниковал,что попал на блок,но затем все востанавливал)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

надо купить офф лодырь ш шить без проблем хоть автел хоть что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые у кого под закрытай блок m73 калина 1.4 16v софт Автел есть чистый eeprom, чтобы отключить иммо. Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые у кого под закрытай блок m73 калина 1.4 16v софт Автел есть чистый eeprom, чтобы отключить иммо. Поделитесь пожалуйста.

Вот держи,правда есть тема про епромы другая.

A373DA01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи,правда есть тема про епромы другая.

 

САНЫЧ спасибо, не знаю в чем прикол но для автела размер eeprom 2 kb, а этот явно с софта ителма 1 kb, отредактировал родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЫЧ спасибо, не знаю в чем прикол но для автела размер eeprom 2 kb, а этот явно с софта ителма 1 kb, отредактировал родной.

2 kb весит еепром с блока ДПКВ\наклеечка такая\, производитель тут не причём, сам не коректно задал вопрос :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kb весит еепром с блока ДПКВ\наклеечка такая\, производитель тут не причём, сам не коректно задал вопрос :heresmile:

Не обязательно с блока ДПКВ, с активированным регистратором весит тоже 2кб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 7,3 Итэлма 317da02 -при заливке прошивке комбиком -стирание флэша доходит до 70(мак 76)% и обрыв связи. епром читается и льётся без проблем . Пробовал через бут так же до 70% и потеря связи . Блок в утиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м 7,3 Итэлма 317da02 -при заливке прошивке комбиком -стирание флэша доходит до 70(мак 76)% и обрыв связи. епром читается и льётся без проблем . Пробовал через бут так же до 70% и потеря связи . Блок в утиль?

Было такое, скорость изменил и все пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А резистор после бут нормально пропаян

Изменено пользователем звонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резистор посмотрел -нормально стоит, что с резистором (бут) и вначале шил без разбору блок -ошибка одна -при стрирании флэша. комбик проверил на другом 7,3 шьёт без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блок сам работает на машине?на диагностику выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блок сам работает на машине?на диагностику выходит?

теперь ни на машине -ни отдельно -не выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проца заменить в наличии нет -но сомнения были(ведь машина сама ко мне приехала), терять было нечего -помыл в горячей воде с фейри -просушил в духовке 6 часов(при 80гр) -и прошивка села без задоринки(даже на высокой скорости -забыл поменять) -поставил клиенту уже день катается пока без проблем -что было так и непонял(плата была чистенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Уже всё перепробывал на связь не выходит, Может потключаю не так-

44,63,12,13,43,+

51,53 -

71 k-line

дату посмотри когда я писал :emot64: , прогрес уже ушел намного дальше. сейчас комбиком шьется без всяких доработок, причем на ура :emot46: (скоро новый год!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования