Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Audi A6 2015 года EDC17


Elsmileche

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Интересует такой вопрос,то что в дизельных моторниках ауди лежит пробег,всем давно известно,прочитать этот блок тоже не представляет особого труда,вопрос в пересчете и виден ли по диагностике у дилера там оригинальный пробег? Кто в Москве готов помочь $ с решением этого вопроса просьба откликнуться,можно и в личку! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас отсутствует аналитическое мышление.

Вы сначала утверждаешь, что пробег там есть и просишь пересчитать, а потом увидит ли дилер?

если Вы спец, то посмотрите... как все обленились то, даже простейшее сделать не стараются, а вычитать блок хуле там... херня делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок вычитать делов нормально,для меня это проще чем пересчитать,поэтому и обращаюсь за помощью,а с дилером ерунду написал,согласен,само собой увидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорят умы, будет дамп с точным км будет и разговор. очень много ребят, кто начинал темы... пока это вилами по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамп будет завтра в обед,это без вариантов,времени на пересчет не много будет,поэтому и хотел заранее подготовиться в этом вопросе,чтоб к конкретному человеку обращаться,а не тему в платном пересчете создавать и ждать неизвестно сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и пишу,потому что ищу решения этого вопроса,чуть чуть заранее и пишу потому что тут помогают с решениями,как и я помогал! неужели я первый кому придется в моторном ВАГА править пробег?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скупостью клиента и желанием за 1500 сделать "вчистую" я сам не раз сталкивался и наслышан, вопрос сейчас реально острый,если тема правда не изведана тогда завтра в обед создаю тему и выкладываю дамп,а там у кого знания,умения и оборудования позволят надеюсь помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тоже вопрос,видимо который пока что вообще решения не имеет!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования