Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A3 2006


jevgensolo

Рекомендуемые сообщения

Первый раз столкнулся с таким щитком. Редко тут А3 попадают. Реально ли его отмотать "ручками" или дубль есть в Микронасе? На борту 24С32, номер щитка - 8P0920900S, siemens.

Пробег в дампе - 75632 км.

A3_06_8P0920900S_siemens_24C32_75632.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CDC3217 or CDC3297 если на микронасе написано, то только спецпрогер. R250 если быть точнее. Есть у меня, 250 долларов, плюс доставка...

Сколько к тебе доставка, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CDC3217 or CDC3297 если на микронасе написано, то только спецпрогер. R250 если быть точнее. Есть у меня, 250 долларов, плюс доставка...

Сколько к тебе доставка, не знаю.

 

А чем он лучше чинского? R250S. Тот 65 баксов стоит... У кореша работает - нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем он лучше чинского? R250S. Тот 65 баксов стоит... У кореша работает - нормально..

Если у кореша работает нормально, так к нему свози щиток, и смотай...

Часто китайские валят щитки, а этот лучше тем, что нормально работает, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кореша работает нормально, так к нему свози щиток, и смотай...

Часто китайские валят щитки, а этот лучше тем, что нормально работает, вот и всё.

 

"Нормально работает" - это не аргумент. У меня той же чинской конторы Росфар для КАСов - кучу сделал - ни одного не завалил. Ваш аппарат - собственного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственного производства. Делаю конечно не я, на Украине человек сам собирает, и платы на заводе заказывал, т.е. это

полностью собранный там прогер. R260 он тоже делает, причём ним я читал 4 кас уже, который ещё у авторов росфара не заявлен...

Опять же, я не говорю, что китайские плохие росфары, просто много пишут о проблемах, к примеру я сам недавно человеку из

Екатеринбурга покупал щиток на ТТ и отправлял, он китайским читонул его неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна узнать кординаты умельца в Украине?

Конечно можно. Вот его аська: ICQ#: 298-561-085

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собственного производства. Делаю конечно не я, на Украине человек сам собирает, и платы на заводе заказывал, т.е. это

полностью собранный там прогер. R260 он тоже делает, причём ним я читал 4 кас уже, который ещё у авторов росфара не заявлен...

Опять же, я не говорю, что китайские плохие росфары, просто много пишут о проблемах, к примеру я сам недавно человеку из

Екатеринбурга покупал щиток на ТТ и отправлял, он китайским читонул его неудачно.

да,да была недавно такая тема на "спидометре" помню ты и отправлял. так значит он всё таки китаянским увалил ? не стоит брать китайский ?

Изменено пользователем kossiopey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, я вот тоже был прикупил R250, подпаялся к пассату №6 2007г., но он чего то не смог прочитать его, выдало мне ошибку "Communication eror" и как я не проверял так он и не заработал. А к какой нить другой машине побоялся подключать! Вот уже весь нет облазил, ищу к нему схему но никак не могу найти. Думаю может разъём не так спаян. Люди добрые, может у кого есть схема - поделитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот тоже был прикупил R250, подпаялся к пассату №6 2007г., но он чего то не смог прочитать его, выдало мне ошибку "Communication eror" и как я не проверял так он и не заработал. А к какой нить другой машине побоялся подключать! Вот уже весь нет облазил, ищу к нему схему но никак не могу найти. Думаю может разъём не так спаян. Люди добрые, может у кого есть схема - поделитесь пожалуйста!

 

Росфар благополучно загнулся, проект закрыт. Дополнений и обнов не будет. Сейчас на "волне" Икспрог М - он читает проц с твоего щитка. И много еще чего вкусного делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования