Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

kia rio 2012 отключается приборная панель


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, авто киа рио 12 год ,93с66 в соике под стрелами , пробег не корректировался, после с мастурбированных действий с подключеникм туманок (делал сам хозяин),после непродолжительной работы частично отключается приборка, стрелы зависают ,экран гаснет,но проходит минуты 2 и снова оживает ,работает ещё несколько минут и всё повторяется.Пропаял , на столе час валялась ничего не отключаетчя, в машине всё повторилось.

Есть мнение , что отваливается один из плюсов,проверить не успел - клиенту машина была нужна,ошибок не появляется, может у кого уже приезжали с похожей бедой,буду благодарен за любую подсказку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туманках не ксенон кетайский случайно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно он

Изменено пользователем GadskiyPapa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте его выкинуть к чертовой матери. Возможно наводки по питанию. Сталкивался с такой бедой, только у клиента абс вырубался.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рио это болезнь. Пропайка мне не помогла.

Косяк проявлялся и исчезал после шевеления жгута проводки в районе салонного блока предохранителей. Переборка жгута , обжим контактов, замена самого блока давали лишь временный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массовая болячка выглядит так - откл тахометр, горит красным темп движка и еще чего-то. Лечится подгибанием контактов Кан линии верхний разъем сзади блока предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть прочитали какие симптомы у автора?

Конечно, но толку - автор молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор не молчит , в отьезде , машина на субботу назначена, буду ковырять проводку.

Не исключаю, что хозя когда тянул туманки и потревожил бодик

Приеду , проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было на Kia Rio 2015 все стрелы лежат панель потухла. Не знают чем это было связано. Приборку снимал , пробег менял, поставил в машину всё ок. А часа через 3 звонит клиент и говорит что такая фигня. Я её опять снял, погрел и она заработала , а на следующий день опять потухла. Дилеры по гарантии заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования