Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lada 2110, 2115, Niva Тюнинговый щиток ''FLASH-Х3'' для


Alex 23

Рекомендуемые сообщения

Принесли на корректировку пробега щиток приборов "FLASH-Х3". Установлен пароль, заводской пароль не подходит.

Клиент первый и единственный хозяин щитка, утверждает что пароль не устанавливал. Скорее всего случайно ввёл.

Кто-нибудь пробовал перемотать данный щиток приборов через миллион километров?

 

Клиент готов платить 5.000 рублей за корректировку, я готов оплатить помощь по обнулению пароля или за мастер-пароль к данным щиткам приборов.

 

S1330084.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть ПО, прошей кл.А так пробег в сервисном меню, тыши, стони , десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть ПО, прошей кл.

 

Перепрошивка обнуляет пароль администратора?

 

А так пробег в сервисном меню, тыши, стони , десятки.

 

Это всё понятно, но не зная пароль доступ к корректировке пробега закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню чтоб вменю администратора пароль был.

А так пока попробуйте пас в личке

Новая папка.rar

Изменено пользователем aaww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая панель когда то найди в меню сброс на заводские установки и пробег станет 000000 потом через меню и установишь нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая панель когда то найди в меню сброс на заводские установки и пробег станет 000000 потом через меню и установишь нужный

 

У вас была не такая панель. В этой сброс к заводским установкам на пробег не влияет. Пароль администратора после сброса остаётся, вместе с пробегом.

 

1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы, файлы, прошивки, озвученные выше и присланные мне личными сообщениями, к данному щитку приборов не относятся и не могут относиться.

 

Сейчас разрабатываю свой способ корректировки пробега на этих панелях. Кому нужно смотать пробег на такой панели - пишите мне в личные сообщения. И помните - смотка пробега на таких панелях должна стоить дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все советы, файлы, прошивки, озвученные выше и присланные мне личными сообщениями, к данному щитку приборов не относятся и не могут относиться.

 

Сейчас разрабатываю свой способ корректировки пробега на этих панелях. Кому нужно смотать пробег на такой панели - пишите мне в личные сообщения. И помните - смотка пробега на таких панелях должна стоить дорого.

Прошу прощения за беспокойство, а в этой панели что на борту стоит? Атмега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном попадались на атмеге.

В основном ремонтировал такие панели, как то надобности не было в чтении атмеги, но заинтриговали- не уж то нужно собирать дампы с подобных панелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном попадались на атмеге.

В основном ремонтировал такие панели, как то надобности не было в чтении атмеги, но заинтриговали- не уж то нужно собирать дампы с подобных панелей?

Сомневаюсь, что атмега будет открыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования