Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Peugeot Partner (x-tool)Привалил BSI


Рекомендуемые сообщения

прикрепляю, два одинаковых файла. Извиняйте так добавилось

чит2.bin

чит2.bin

Изменено пользователем Пафнутий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хорошо другой вопрос как сделать BSI новым или подготовленным для привязки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торопись, у тебя бэкап есть

проблем захотелось?

 

в каком месте рвется запись?

Изменено пользователем eprst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то участились в последнее время случаи завала Бси х-тулом. Что за проц внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной версии в х-тоол небыло, как я понял,либо с ошибкой. Завтра должны добавить. Если честно удивлен быстрым подключением курских ребят...хотя данной коробочкой пользуюсь не первый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой проц не понятно. еслиб знал уже залил бы на него все что есть. И отправил бы машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флеш там в проце, который изикан, только вот не понятно мне, зачем хтул лезет вычитывать его??? ведь пробег в еепромке которая рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вопрос меня мучает уже второй день. Приходит в голову только одно что при перезаписи флеши процессор дает команду изменить еепром. Кнопочка рид еепром есть но при нажатии пишет что эта функция активна только в bsi siemens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история закончилась покупкой БСИ. Проц в родном БСИ остался в буте(или в чемто похожем) навсегда.  Б.у. бси и привязка его к машине + кодировка. Я навсегда зарекся делать пробеги и пины по ОБД в таких БСИ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя спрашиваю себя уже об этом второй день. Но думаю зачем я прибор покупал что бы снимать BSI/ Ха. щя думаю его сделаю. А тут нежданчик. И полные карманы гемоороя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же есть чем в дырку ткнуть... но в программаторе и прямых руках сила , брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история закончилась покупкой БСИ. Проц в родном БСИ остался в буте(или в чемто похожем) навсегда.  Б.у. бси и привязка его к машине + кодировка. Я навсегда зарекся делать пробеги и пины по ОБД в таких БСИ ...

не в буте а без ключемвом запуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя спрашиваю себя уже об этом второй день. Но думаю зачем я прибор покупал что бы снимать BSI/ Ха. щя думаю его сделаю. А тут нежданчик. И полные карманы гемоороя

Во-первых, не такой дорогой прибор купили, чтобы расстраиваться, в десятки раз дороже приборы обсирались. Во-вторых, не такой геморой - ну 20-25 т.р.максимум будет стоить bsi с привязками и т.п.у дилеров, но я думаю до этого не дойдет.  Производители авто не догадывались как над их творениями будут глумится.

 

P.S. из этой темы для себя понял, что пора делать косу для поднятия bsi на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования