Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Вы пробовали дамп моторного которого я выше вам дал?читалка ключей есть?если есть то скрин чипиков на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет читалки ключей нету, пробовать ваш дамп еще не пробовал, к обеду проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ключики прочитать в читалке.


И посмотреть-если они в дампе иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с таким оборудованием помогите на форуме несидят? все знать невозможно сразу. стремление.

Извините за флуд. Да сидят. Но чаще спрашивают, когда потратили на оборудование более 10 тыс. гринов, совет из-за тупика (проверил накачку, положил руками, просчитал тирис формат......) - не получается. Вас мастера не пинали когда тока купив китайский SBB вы кричали помогите, что-то не пишется в VAG ключ)) как тут часто пишут курите форумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о сервисе на потоке и с базой клиентов, вопросов нет, но если я только начинаю и денег таких не имею, и позволить себе не могу таких затрат, но имею большое желание научиться... придет время и мы будем помогать начинающим... Просто спросить то и не у кого...  Вот я столкнулся с данной проблемой, теперь понимаю что нужно подтянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал оба ключа, но разобраться не выходит, в моём дампе даже ничего похожего нет,

keys.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно расчитал ? Тирис 7E 3B B4 32 01 00 00 00 00 07 B1 7E 00 00 - ключ в дампе будет DC 2D 4C 80 ???

Если да то в каких адресах его прописывать? первая строка ячейки 04-07 и второй ключ прописать в третьей стоке тех же ячейках 04-07 ? я в правильном направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ёё  только заметил, в первой стоке он и написал по факту ключ что я расчитывал :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ключей в дампе не нахожу.Проще Sbb  и по обд ключики прописать и все


Что то ключей в дампе не нахожу.Проще Sbb  и по обд ключики прописать и все

Завтра точно еще раз посмотрю.Голова сегодня пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял,если брать за основу рабочую пару, то дамп моторника не трогаем просто заливает в ЭБУ, а вот в иммо нужно подставить свои ключи, как это делается в ручную? по каким адресам?

Рабочая пара.rar

Ключи.rar

Изменено пользователем maksis32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы рабочую пару взяли?она правельная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще по обд ключики эти прописать.Или просить кто положит ключики ручками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и проблема, по обд нет возможности, поэтому прошу помощи в ручной закладке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завел я этого зверя! Бессонная ночь взяла своё :emot62: ...  Использовал рабочую пару от господина EMZ. Долго изучал и сравнивал дампы, в итоге какое то представление появилось, но с ключами помучаться пришлось. Ключи прописал в формате Tiris но в обратном направлении(ключ 3B B4 32 01 - в иммо записал 01 32 B4 3B) - может кому когда пригодиться

Рабочая пара EMZ.rar

ОТ EMZ моторник.bin

От EMZ immo с моими ключами.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Витара иммо и моторник.zipРешил написать сюда, дабы не создавать похожие темы. Такое же авто, и таже беда, просел акб с включённым зажиганием. В иммо х24с01 в моторнике oki m951g. Родных дампов нет, так как читал данные микрухи с помощью xprog и carprog. Соответственно дампы утеряны. Приобрёл upa usb для ч24с01, а oki m951g заменил на 93с66. Гляньте пожалюйста дампы правельно создал. 


фото ключа.rar

Фото ключа считанного с zed bull и tm100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования