Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bmw e70 2010 Cas3


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Ищется для сравнения flash с блока cas   61.35-9237046-01. Автомобиль Bmw x5 e70 2010 год 3.0 дизель.Или может кто мою проверит на целостность.

0L15Y(512K)-0324(16)FLA.BIN

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной блок после считывания приснул.Тоесть при установке на машину не подает признаков жизни.Отдал старшим товарищам на восстановление,они сказали что проблема в железе.Взяли кас с разборки,перенесли содержимое из моего и машина уехала.Теперь у меня есть кас))) и желание разобраться в чём же дело.У меня есть предположение что из-за невнимательности я коаксиальный кабель припаял к лаку((.Всё вроде адекватно считалось,но есть подозрения что возможно флешь отъехала.... Читал дигимастером заводским,не один десяток касов уже им переделал.а тут оказия.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно?

Там особо и думать не о чем , прогеры при обходе защиты камня иногда валят часть флэша !

Зависит от правильности подключения и от самого прогера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и за 10 нашел.Просто машина уже уехала,а я на будущее хотел знать в чем косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так сравнил флеши? разницу нашел?

Я сравнивал в касах и не только в касах , с адреса $8000 (абсолютного) начинаются косяки во флэш в виде хаотично разбросаных повреждённых байтов.

И чем больше попыток чтения производилось , тем больше повреждённых байтов было ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования