Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes GL500 2007


denis0570

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. ППц машина старая, часто делаю их, но опять попался замок на который у меня нет подключки. Скиньте пожалуйста для энигмы. Почему нельзя один вид замков ставить в машины? ))))Постоянно мучаюсь. Схемы оказывается не все у меня.


1

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы не могут ставить одинаковые замки . Это не японцы :emot64: В личке лови схему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая схема у меня есть. Замок чуть другой у меня

image.jpg

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже? Такой-же как выше давали наверно

3L40K_W164.JPG

Изменено пользователем quintal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять попался замок на который у меня нет подключки. Скиньте пожалуйста для энигмы. Почему нельзя один вид замков ставить в машины? ))))Постоянно мучаюсь. Схемы оказывается не все у меня.

 

Добрый день. А Вы считаете, что схемы подключки производитель дает? Или кто то включает сам разум и отслеживает элементарное.....

Наверное производитель не подсуетился под Вас и не поставил замок, с описанной подключкой в имеющемся у Вас девайсе.... Сволота забугорная! Тяжело мучатся? Схем нет? А Даташиты покурить не пробовали на досуге?

Изменено пользователем autodamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autodamp давайте потом вы мне расскажите и поучите. Завтра к примеру. А сейчас просто помогите, это же так просто и самое главное полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Autodamp давайте потом вы мне расскажите и поучите. Завтра к примеру. А сейчас просто помогите, это же так просто и самое главное полезнее.

А я уже помог..... Жаль Вы не заметили этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже помог..... Жаль Вы не заметили этого....

Жаль, что хорошие люди уходят... На этой неделе Бориса похоронили. У нас в городе был сторожилой всех одо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дорогих приборах нет подключки, они делаются по дырке

что по дырке делается ? В дорогих приборах все есть ! Только мотю и нэки по дырке, как вы выразились они не делают !

 

P.S. Денис, подключку для чего тебе надо, для канфильтра ? Если мне память не изменяет он 99% на нэке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Только кан? На кан есть, только с ним ясейчас не делаю. Дорого выходит с испанским фильтром, клиенты в осадок выпадают. где то слышал что и без него уже делают. Да там Амазонас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Ja das Nec EIS.

Sie können auch ohne ihn.

 

Никто в осадок не выпадает, не надо ля-ля, платят, если видят что ты делаешь по-уму с сервисами и т.п. А если так на отшибись, то... естественно, нытье будет. А куда они денутся - пример W212 2016, там даже панель через obd не делается - а куда они денутся - под гарантию надо !  Еще бы с БМВ решить вопросы, было бы ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты молодец, смотрю в темах то по английски шпариш то по-немецки)) осталось польский и литовский.))) самые главные языки в одометрах.

 

Короче только фильтр? ((((

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) ты молодец, смотрю в темах то по английски шпариш то по-немецки)) осталось польский и литовский.))) самые главные языки в одометрах.

 

Короче только фильтр? ((((

нет, можно и без него.  Странно как-то, ты говоришь ты их часто делаешь, а сейчас спрашиваешь за этот замок. 

 

P.S. ты полякам при общении с техподдержкой, как-нибудь напиши между строк - курва - они потом тебя игнорить не будут, сразу будут давать подробный ответ. Проверено, нервы разок не выдержали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У энигмы вроде бы нормальная тех поддержка.
В этом мерсе не нек 99% а мотя..
В 2016 году уже не W212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и в третьем правильная . Только у ТС печатка чуть другая . Просто надо было плату снять и к моте подключиться или вызвонить Reset ,BKGD и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается зачем ?  Вот что попалось из архивов, могу еще производителей добавить.

W164.jpg

MERCEDES GL - W164 EZS NEC GECKO FILTER INSTALLATION.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотю можно встретить в 2006 году но с 2007 уже NECи пошли да и т.с. ответил что в замке амазонас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования