Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам MT (DIS-4)+ДД+ДР+дат. лин


Рекомендуемые сообщения

Продается тульский мотор тестер MT (DIS-4)+ДД+ДР+дат. лин. 5000руб. Продается только комплектом. Все в отличном состояние, пользовался только линейками.

20170328_184709.jpg20170328_192330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально стало покупать на форуме))))) Ты либо без лишних вопросов оплачиваеш и влетаеш на деньги ли бо охеревший продаван зарезервированый товар продает другому ссылаясь на отсутствие вопросов у того))))) Все на все забили и никого ни за что не наказывают.

Так держать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно! Кому чего вы оплатили? Вы со вчерашнего вечера просите от меня доказательств моей порядочности, мне нет желания что то доказывать. Появился покупатель который сразу предложил оплату, я что должен был ждать когда вы ответите мне с очередными сомнениями которые я должен развеить. Я на форуме с 2009 года в купле продаже две честные темы.  На ваши сомнения которые вы высказывали в личке я ответил, ответа не дождался. Покупатель предложил без каких то компромисов оплатить, сколько я должен ждать ваши сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования