Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Geely Emgrand X7


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! кто сталкивался с блоком takata 01304045 внутри SPC560P34 пробовал UUPS прочитать ид определяет а читает все 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал такой j-link ом, все норм, поднимать там ничего не надо. Но вот с записью не получилось, может какая защита есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Не хочу открывать новую тему , тоже попробовал упой прочитать и все нули вычитывает .Но по умолчанию в упе выставлено 4.75 v было , на этом вольтаже сразу пишет error . Выставляешь 3.3 , начинает читать нули . Вопрос , не мог дамп слетать из за попытки на , 4,75 прочитать , или всё таки УПА не может справиться ? Вопрос к создателю темы , на каком волтаже вы первоначально пробовали читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые проблемы с чтением у упы и джелинка, джелинк если и прочтет, то не запишет правильно. Нормально и правильно читает Макака с внешним питанием.

Дампы могу показать. ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит j-link не стоит и мучаться или всё таки есть тонкости . Есть ещё x-prog 5.55 ,я так понимаю тоже с внешним питанием читать надо . Надеялся на упу , другими пока не пробовал.Макаки нет пока.

Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-link вычитал ,правда не без танцев с бубнами , теперь crash почистить осталось и обратно вкатить . Upa по ходу не дружит с этим процем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-link вычитал ,правда не без танцев с бубнами 

Проверь запись , а потом уже думать о чистке. Думаю что не запишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не пишет J-link ,пол дампа записывает и

Обрывается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования