Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Собственно говоря, все в архиве. Распаковываем и юзаем :rolleyes:

VAGAirBag.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если не трудно напиши как точно пользоваться, это что получается я у себя могу краш дату убрать и лампочка больше гореть небудет? ответь плиз а то страшновато вдруг ещё подушки постреляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно напиши как точно пользоваться, это что получается я у себя могу краш дату убрать и лампочка больше гореть небудет? ответь плиз а то страшновато вдруг ещё подушки постреляют!

Проги заточены под определенные типы аирбагов. При запуске, если это не их блок, они с ним не свяжутся. Программа Sensor работает с несколькими типами блоков, и, перед началом работы, его надо выбрать.

Все проги работают через обычный K-Line адаптер. Работоспособность проверена на Win98 и DOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: подключаешь адаптор, запускаешь прогу, выбираешь блок,нажимаешь -стереть краш дату- и всё?если всё так просто то огромное сенкс, только я непойму зачем например на autoscaners.ru продают прибор за 4500р для стирания краш дат для VW.Audi если можно просто скачать прогу и стирай ........Обязательно попробую, если всё пройдёт успешно и я останусь жив отпишусь Хоття всё равно спасибо, что не проигнорировал мой вопрос! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
прибор за 4500 покурче этого старья будет :)

Андрей, прибор несомненно лучше этого старья, но кто же откажется поюзать нахаляву. Для таких экспериментаторов и выложено это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на B5 не получится.Делал такой там motorolla az32, полазил по форумам и нашел что блок делается по к линии тока на столе надо подключать.На какомт о форуме да же фотки подключения были выложены и написано- на машине сигнал идет по CAN через прибору преобразуется в к линию- по этому на столе делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на B5 не получится.Делал такой там motorolla az32, полазил по форумам и нашел что блок делается по к линии тока на столе надо подключать.На какомт о форуме да же фотки подключения были выложены и написано- на машине сигнал идет по CAN через прибору преобразуется в к линию- по этому на столе делать надо.

Какой блок стоит в В5? Лично я делал их несколько по К-линии одной из этих софтин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ещё вопрос можно? в ауди а6 2001 горит аэрбег, хочу проверить в чём там дело, просто самое интерестное что загорелась не с того сего, а vag com пишет что может может повредить контроллер сканируя его 2000-2001 годов выпуска, так вот незнаю как быть может другой прогой какой можно посмотреть или узнать номер контроллера как-нибудь неразбирая панели. да кстати с моей а8 1997 4,2 vagairbeg.rar незахотел связываться,жаль холява непрошла придётся наверное прибор для сброса покупать да и в будущем думаю пригодится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос можно? в ауди а6 2001 горит аэрбег, хочу проверить в чём там дело, просто самое интерестное что загорелась не с того сего, а vag com пишет что может может повредить контроллер сканируя его 2000-2001 годов выпуска, так вот незнаю как быть может другой прогой какой можно посмотреть или узнать номер контроллера как-нибудь неразбирая панели. да кстати с моей а8 1997 4,2 vagairbeg.rar незахотел связываться,жаль холява непрошла придётся наверное прибор для сброса покупать да и в будущем думаю пригодится :rolleyes:

ваг комом узнаешь номер блока, а там видно будет, по снятию у них не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять то нетокая проблема , как бы ненапортачить чего.я так понимаю -ВКЛЮЧАЕШЬ VAG -высечитвается блок- если не тот, то сразу вырубаешоь или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

подскажите такую вещь. Этими программами можно пользоваться не снимая блока с машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
подскажите такую вещь. Этими программами можно пользоваться не снимая блока с машины?

Да. Софт работает через диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли софтина для такого блока 4B0 959 655 G Audi A6 2000 год

ошибка 65535 - неисправность блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробовал коннектить с AUDI A4 98гв ,соединяеться пишет номер блока ,а птом пишет connecting... и всё молчит,ни на что не реагирует,винда 98,шнур com ???в чём может быть дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Какой блок стоит в В5? Лично я делал их несколько по К-линии одной из этих софтин.

Я вчера запортачил блок у В5 прогой VAG EEprom PROGRAMMER V. 1.18P

 

зашел в Dash - Fault Codes - Clear Codes

 

фаил прилагается (запортаченный)

 

как вернуть на прежднее место?

6Q0909605 B 05 AIRBAG VW5 0003_org.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

]люди эт чё такое !!!!!!!скачиватся скачивается , а открываться не открывается пишет ошибку файла

Изменено пользователем 260672
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Jozhicheck . Если не затруднит ответить,то хотел спросить vag com311.2+airbag vw справиться с краш на блоке 1C0909605F 5wk43131.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования