Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PEUGEOT 308 2008


baza234

Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание штекер на BSI два постоянных плюс имеет желтый разграничитель между проводами. когда я снимал разьем из моего высыпались остатки данного предохранителя может быть в нем проблема? 

bsi-9664983280-16-ehdi-peugeot-308-3008-5008-1968_1455058923_0_t2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не может. Это всего лишь фиксатор защелки. В моторнике то какие ошибки? Проверяйте, может быть пины в разъемах загнуты.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже уехал, но в моторнике вроде не было ошибок. Только подушки, bsi.завтра точно отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да возьми хотяб напрокат у когонить лексию с диагбоксом, без этого можно долго, как слепой котенок... методом тыка, а будут данные с диагбокса быстрее помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки такие вещи надо проверять до!! Своих манипуляций. Был пыжик 508 12 года. Приехал так же с кучей ошибок. Сделал диагностику. Там хаос. Спросил машина в аварии. Клиент говорит нет и тут же в лице меняется. Я завёл. 2 минуты работы и она почти умерла. Вентилятор тоже молотит. А так бы обманул и всё на нас списал. Так что не ленитесь делать осмотр таких авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случаи с осмотром невсегда проходят,если панель вам принесли в пакете?Одо неработает после корректировке (обрыв датчика скорости указанная сканером после возмущения клиентами)ненавсех же авто и кататься будешь,хотя порой хочется и это за правило взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одо неработает после корректировке

ненавсех же авто и кататься будешь,хотя порой хочется и это за правило взять.

На панели, принесённые в пакете, претензии не принимаю, о чём заранее клиента предупреждаю.

Перед снятием панели обязательно лично завожу машину, переписываю пробег и ! обязательно обращаю внимание на суточный пробег ! если он нулевой - предлагаю клиенту проехаться пару сотен метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ситуация завершилась. Лексию я так напрокат и не нашел. Машину угнали в более технически оснащенный сервис, результат их осмотра слетела прошивка моторника. Моей вины не увидели. Машину сделали клиент уехал. Всем Большое Спасибо за помощь!


Как сказали такая беда с пыжами случается, возможно стечение обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования