Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема при коррекции показаний спидометра


Dmitrii832017

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. занимаюсь прошивкой панелей приборов недавно. вообщем возникла следующая проблема. тойота камри 2007 года европейка.  после редактирования пробега появилась надпись low washer fluid. и восклицательный знак в треугольнике. датчика уровня омывайки в авто нет. как убрать эту надпись, а то клиент( он же мой друг) уже весь мозг вынес.дамп прилагаю. панель Denso. номер на плате 457911-4331. больше никаких наклеек нет на приборке. отмотал около 80тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ты не занимаешся а учишся  вот и попал А как решить не понимаеш  и дампа  нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. занимаюсь прошивкой панелей приборов недавно. вообщем возникла следующая проблема. тойота камри 2007 года европейка.  после редактирования пробега появилась надпись low washer fluid. и восклицательный знак в треугольнике. датчика уровня омывайки в авто нет. как убрать эту надпись, а то клиент( он же мой друг) уже весь мозг вынес.дамп прилагаю. панель Denso. номер на плате 457911-4331. больше никаких наклеек нет на приборке. отмотал около 80тыс.

так со своей машины сними и отдай другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он ее (приборку) сам себе отдаст . До чего дошел прогресс - Клиенты сами свои машины делают  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решил проблему железным путем . теперь можно и датчик монтировать :)) . дамп и родной пробовал обратно. вернее память родную с родным пробегом. я прошивал другую 93с56. вот так вот. а вообще уважаемые коллеги я обратился за помощью, а не послушать стеб. вы ведете себя так как будто все с рождения умели. неужели так боитесь конкуренции? нужно хотя бы иметь какое-то самоуважение и уметь помочь чтобы иметь звание мастера своего дела. а по поводу умения я восстанавливаю все за что берусь. а не треплюсь здесь пытаясь кого-то принизить. всем спасибо.


если кому-то  смогу помочь буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вы хотя бы соблюдайте правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все решил проблему железным путем . теперь можно и датчик монтировать :)) . дамп и родной пробовал обратно. вернее память родную с родным пробегом. я прошивал другую 93с56. вот так вот. а вообще уважаемые коллеги я обратился за помощью, а не послушать стеб. вы ведете себя так как будто все с рождения умели. неужели так боитесь конкуренции? нужно хотя бы иметь какое-то самоуважение и уметь помочь чтобы иметь звание мастера своего дела. а по поводу умения я восстанавливаю все за что берусь. а не треплюсь здесь пытаясь кого-то принизить. всем спасибо.

если кому-то  смогу помочь буду рад.

Во первых, вы БОМЖ. Решили общаться, соблюдайте правила, того монастыря, куда пришли. Второе, если такая простая панель доставила вам геморрой, то врядли, как вы заявили, сможете чем то помочь участникам данного ресурса. Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно вас понимаю: у вас в правилах форума оскорблять и принижать новичков? тогда мне жалко вас. а проблем мне доставило то что панель одного рынка стоит на машине другого и в ней уже лазили "великие" мастера. а если она такая простая чтоже тогда ни один из вас не направил по правильному пути? или слабо? если не так готов пообщаться с любым из вас по телефону или в вотсапе. если не хотите чтобы ваши соображения и знания не попали к клиентам. я никогда ни от кого свои знания, а их поверьте не мало, не скрываю, потому что умный не полезет, а д***к  принесет в ремонт после того как сам залезет. а если  кто-то и сделает что-то сам, я лично от этого не обеднею, а человек будет благодарить еще долго.надеюсь я никого не обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никого ты тут не обидел :-) За много лет и не такое слышали :-) И жалеть тут тоже никого не надо. С какого перепугу тебя должны на путь правильный ставить? Форум почитать тебе лень. тему оформить как все (чего у тебя не хватает?). Профиль заполнить в лом? Наверное тоже крутой, айфоны ремонтируешь? Поэтому и столько гонора?


открыл тему для продолжения.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши сообщения :

"а проблем мне доставило то что панель одного рынка стоит на машине другого и в ней уже лазили "великие" мастера."

 

"после редактирования пробега появилась надпись low washer fluid. и восклицательный знак в треугольнике. датчика уровня омывайки в авто нет"

 

Как меняя только область пробега , получить подобный результат?

Все таки в руках дело или пишем сообщения лишь бы написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно вас понимаю: у вас в правилах форума оскорблять и принижать новичков? тогда мне жалко вас. а проблем мне доставило то что панель одного рынка стоит на машине другого и в ней уже лазили "великие" мастера. а если она такая простая чтоже тогда ни один из вас не направил по правильному пути? или слабо? 

А Вы не занимайтесь пустыми домыслами о правилах, а лучше прочитайте их! Вы не выполнили элементарного, а требуете от всех помощи?

Я не боюсь конкуренции, даже если Вы будете проживать на соседней со мной улице, но бесплатное обучение будующего демпенгёра, "помогающего" исключительно своим друзьям, как то не в моих правилах - проходили уже..... Укажите город, для Вас это великая проблема???? 

"Великие мастера" может и лазили, но не трезвонили тут о проблемах, да и к Вам машина пришла без оных! Так кто виноват? "Великие мастера" или элементарная неспособность думать? Какой Вам путь указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут два варианта

либо вы нас хотите на...ть и рассказываете то про мастеров,  то про разные рынки 

либо вас как лоха одевает на ... ваш друг или вы опять обманываете нас и друга нет не какого а делаете свою машину себе

 

ps будьте честны с людьми и они вам помогут а басенок за 10лет тут через день 

 

вы супер мастер, а так и не смогли сделать панель без вашего колхоза с проводами! вот программно отключить слабо найти в дампе байт отвечающий за датчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования