Seregaraser Опубликовано 22 мая, 2017 Опубликовано 22 мая, 2017 Здравствуйте, ув. коллеги посмотрите плз дампы на наличие синхры bcm и моторного блока nissan tiida 2007 г.в bcm rl66 ecm 95640 Спасибо за помощь. tiida.rar
Dimson_75 Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Зачем ее смотреть, что там может быть не так, если блоки родные от одной машины, в тииде не слетает синхра чуть что. Больше информации нужно что не работает и как себя ведет иммо индикатор. Машина ключ или смарт?
Seregaraser Опубликовано 23 мая, 2017 Автор Опубликовано 23 мая, 2017 Зачем ее смотреть, что там может быть не так, если блоки родные от одной машины, в тииде не слетает синхра чуть что. Больше информации нужно что не работает и как себя ведет иммо индикатор. Машина ключ или смарт? История а\м не известна, ко мне машина попала с неправильной установкой цепи, переставили, сейчас заводится и сразу глохнет. tiiida 2007 1.8 at,смарт, ключ видит, замок проворачивается, лампа иммо в щитке тухнет. Смущают 4 пика с зуммера панели, при вкл зажигании, и то что чек моргает постоянно.
Seregaraser Опубликовано 23 мая, 2017 Автор Опубликовано 23 мая, 2017 по кодам пусто, по параметрам прокрутку видит, датчики кв и рв норм синхра между ними ок,
Dimson_75 Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 Нештатный иммобилайзер не стоит? Чек моргает непрерывно ровно или серии отмаргивает с разной скоростью и количеством вспышек?
GENNA Опубликовано 23 мая, 2017 Опубликовано 23 мая, 2017 История а\м не известна, ко мне машина попала с неправильной установкой цепи, переставили, сейчас заводится и сразу глохнет. tiiida 2007 1.8 at,смарт, ключ видит, замок проворачивается, лампа иммо в щитке тухнет. Смущают 4 пика с зуммера панели, при вкл зажигании, и то что чек моргает постоянно. Нет синхры. По пину прописка и всё. Пин с наклейки или по дампу(для особо тех). Для итнфы. СББ , V-30, и т.д. читают пин. Но это то же что и на наклейке. его в пин кальк и получаем пин доступа. Дальше прописка-синхра. Чисто для ленивых, ну нехрен даже снимать блоки.
Seregaraser Опубликовано 23 мая, 2017 Автор Опубликовано 23 мая, 2017 да мы и не снимаем:) а наоборот ставим:) а вот за синхрить пока не получается, пин есть.
Dimson_75 Опубликовано 24 мая, 2017 Опубликовано 24 мая, 2017 Тогда тему нужно было назвать Не получается прописать ключи по пину в Ниссан Тиида.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти