Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda SuperB (3U0920812B)


donni811

Рекомендуемые сообщения

Ну так какие проблемы, если Вы сможете просчитать дамп который на скрине, он приатачен под скрином покажите мне в нем те данные которые на скрине. Т.е пробег, номер панели, логин.

В том то и дело, что не могу. Я же сказал, что он считает ее как обычную панель. При том не понятно что он в этих строках берет для расчета. Подставьте второй дамп обычный вашему кальку и он его скорее всего посчитает правильно. И я также его посчитаю вин кальком и логин и пробег. А в первом дампе ничего не выйдет ни у меня, ни у вашего Упа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю, или ты приатаченый дамп еще не смотрел. Ладно посчитай мне пробег, в прилаганмом дамппе, любой в приделах 150000-200000км. И тогда я признаю, что я в панелях Шкода - НОЛЬ.

SuperB.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или я туплю, или ты приатаченый дамп еще не смотрел. Ладно посчитай мне пробег, в прилаганмом дамппе, любой в приделах 150000-200000км. И тогда я признаю, что я в панелях Шкода - НОЛЬ.

Мы наверное говорим на разных языках. Это криптованный дамп. Если бы я мог посчитать, я бы в эту тему не писал вопросы.

 

Извините, я открыл не тот дамп. Сейчас посчитаю.

 

Извините, я открыл не тот дамп. Сейчас посчитаю.

Та нет, все таки крипто.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщим с тобой все понятно. Дело в том, что эти кальки к УПА пишу я, и в криптованых дампах есть несколько версий, в настоящее время по СуперБ мне известно две версии. А тот дамп который ты выложил, мне пока не встречался, вот я тебя и прошу, если это дамп прочитан лично тобой и ты уверен, что он с Супер Б, я его взялся бы добавить в кальки, но видя как ты оперируеш с дампами вопрос снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VVlad , вот сейчас меня Гугл по запросу "калькуляторы упа- юсб" прислал на наш же форум в топик где Вы есть автор топика. Вы написали кучу калькуляторов для этого программатора и они с этим девайсом видимо отлично работают. Но беда в том, что у меня нет Упа юсб. Я пользуюсь Тритоном 5.7, ETL-NEC и Омегой Моторок. Так я и обратился за алго для криптованного Суперба. Теперь я конечно верю, что ваш Упа эти доски делает, . но приатаченный скрин с пробегом и логином в окошке для меня не решают вопрос. К сожалению.

 

Вобщим с тобой все понятно. Дело в том, что эти кальки к УПА пишу я, и в криптованых дампах есть несколько версий, в настоящее время по СуперБ мне известно две версии. А тот дамп который ты выложил, мне пока не встречался, вот я тебя и прошу, если это дамп прочитан лично тобой и ты уверен, что он с Супер Б, я его взялся бы добавить в кальки, но видя как ты оперируеш с дампами вопрос снимается.

Вы можете его добавить в кальки, дамп делал не я, а мой хороший товарищ. Я буду подобные дампы сохранять лично, когда буду знать как их делать, а пока для меня нету смысла даже разбирать такой щиток.

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, тебе будет полезно знать, что не многие программаторы имеют встроеные кальки, и прежде чем определиться с прогером нужно было их изучить, на форуме много было тем по этому вопросу. Да и кроме ЕЕпром в настоящее время много и других кристалов стоит в панелях...так, что одним прогером тут никак не обойтись. И СуперБ не единственная панель с которай у тебя возникнуть затруднения. Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, тебе будет полезно знать, что не многие программаторы имеют встроеные кальки, и прежде чем определиться с прогером нужно было их изучить, на форуме много было тем по этому вопросу. Да и кроме ЕЕпром в настоящее время много и других кристалов стоит в панелях...так, что одним прогером тут никак не обойтись. И СуперБ не единственная панель с которай у тебя возникнуть затруднения. Удачи тебе.

Спасибо, что не отказал, ну и за советы умные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования