Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. прошу помощи у спецов. иногда попадаются старые бмв 525tds и 325tds до 96 года выпуска,и иногда омеги с бмв дизелями. из диагностики имею launch(после 96 года берёт без проблем) и inpa по kkl(пишет что нет подключения). програмирование блоков пока не интересует. вопрос в следующем ,каким макаром попроще их можно продиагностировать.думал инпа возьмёт ,а она только по новее машины берёт,по нормальной к-линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,уже ваш взял. попробую,напишу. по сом-ккл возьмёт?

ну ошибки должен считать да и стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови, я ее не тестил , хватает и карсофта, но заявлены и другие моторы с БМВовскими движками

BMW_Car_Scanner_411.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте. прошу помощи у спецов. иногда попадаются старые бмв 525tds и 325tds до 96 года выпуска,и иногда омеги с бмв дизелями. из диагностики имею launch(после 96 года берёт без проблем) и inpa по kkl(пишет что нет подключения). програмирование блоков пока не интересует. вопрос в следующем ,каким макаром попроще их можно продиагностировать.думал инпа возьмёт ,а она только по новее машины берёт,по нормальной к-линии.
inpa берет все старые машины но с адаптером ADS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

какого года твой launch? у меня ни с опелем (25DT),ни с бмв(е34) с дизелями не вяжется. с 39 кузова всё хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого года твой launch? у меня ни с опелем (25DT),ни с бмв(е34) с дизелями не вяжется. с 39 кузова всё хорошо .

А у ланчей всё зависит от версии обновления у меня новые обновлёнки старые авто не читает ,а вот старые версии берут их в все на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у ланчей всё зависит от версии обновления у меня новые обновлёнки старые авто не читает ,а вот старые версии берут их в все на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ктс неплохо справляется. ну и ДИС. если у вас есть едиабас и адс адаптер - ставте дис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

парни я взял с сайта Carsoft 614 русифицированый.в оригинале идет с русификатором не конектится.конечно можно и так но в русском лучше работать.может кто знает другой русский кряк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Старые дис берет с адаптером от инпы. Инпа не видит((. Но диагностика идет очень долго тормозит страшно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые дис берет с адаптером от инпы. Инпа не видит((. Но диагностика идет очень долго тормозит страшно).

Наверно,опоздал с ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день,досталась мне такая штука ( D-CHIP basic ART 184-0-0 Serie 99D25A0126 BMW tds Autom ) чип бокс на мою БМВ 525 tds .Не могу в инете найти схему подключения.Не поможете? Я понимаю,что может и не в ту тему,не пинайте сильно,но ......

i016.radikal.ru/1403/9c/36c81bdb65c4.jpg

s019.radikal.ru/i635/1403/36/425a0f3f5f8b.jpg

 

Благодарю за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования