Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Комплект Scan Master CAN + Лицензии


Рекомендуемые сообщения

Комплект Scan Master CAN + Лицензии

Комплект оборудования предназначенный  для сканерной диагностики c ПО Мотор-Скан и загрузчика ЭБУ  по всем протоколам KWP и CAN с использованием ПО Мотор-Лоадер  и  Мотор-Лоадер 2


Набор  включает:
1. Адаптер Скан Мастер CAN c USB-разветвителями
2  Диагностический кабель OBD-II (K-Line+CAN)
3. Универсальный кабель для ЭБУ с разъемами Molex 32 и 48 pin (v1.9 доработан до v.2)
4. Кабель программирования ЭБУ 55pin+81 pin
5. Переходник MM-Connect с шаблонами



В стоимость комплекта входит пакет лицензий для ПО МЛ2:
1. Лицензия "M7.9.7+ - без доработки"
2. Лицензия "M(E)17.9.7 - без доработки"
3. Лицензия "EMS3132 - без доработки"
4. Лицензия "ME17.9.71 - с доработкой"
5. Лицензия "M74.5(CAN), M74.5(CAN) - восстановление, M74(CAN)"
6. Лицензия "М86(ВАЗ/Ителма),М86(ВАЗ/Ителма)-восстановление, М75, М75-восстановление, Микас 12 (с поддержкой NEXT), Микас 12 (с поддержкой NEXT)-восстановление"
7. Лицензия "MR140, MR140 - восстановление, HV240, HV240 - восстановление"


ДОПОЛНИТЕЛЬНО, в стоимость комплекта бесплатно входит лицензия на ПО Мотор-Скан.

Состояние идеальное,доработан провод питания адаптера.

 

Цена 18 000 рублей

Отправлю по РФ

WP_20170629_17_14_17_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хочешь 3. Универсальный кабель для ЭБУ с разъемами Molex 32 и 48 pin (v1.9 доработан до v.2)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хочешь 3. Универсальный кабель для ЭБУ с разъемами Molex 32 и 48 pin (v1.9 доработан до v.2)?

В данный момент продаю всё скопом,разбивать не планирую комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект в брони за xaxinslava 

До завтрашнего вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Переходник MM-Connect с шаблонами.прикупил бы тож.если что,вдруг отдельно если продавать будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект Scan Master CAN + Лицензии

 

Комплект оборудования предназначенный  для сканерной диагностики c ПО Мотор-Скан и загрузчика ЭБУ  по всем протоколам KWP и CAN с использованием ПО Мотор-Лоадер  и  Мотор-Лоадер 2

 

 

 

 вы не ответили на вопрос.чем он вас не устроил?

 

и почему мой вопрос который был задан вчера убрали с темы? это вопрос к модератарам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему мой вопрос который был задан вчера убрали с темы? это вопрос к модератарам

Уверен именно вот по этому - 6. Обсуждение Товаров Строго Запрещено, (делайте тему в соответствующем разделе или пишите в Л.С. продавцу)

 

Полностью с этим согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен именно вот по этому - 6. Обсуждение Товаров Строго Запрещено, (делайте тему в соответствующем разделе или пишите в Л.С. продавцу)

 

 

 

а я и не обсуждал а только задал вопрос. если я хочу купить то должен знать что  не устраивала в этом Scan Master CAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не обсуждал а только задал вопрос. если я хочу купить то должен знать что  не устраивала в этом Scan Master CAN.

Программаторов у меня несколько,основные Combiloader и Openbox по раша автопрому,солить оборудование как огурцы не имею привычки потому продаю дабы не пылилось то чем редко пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь продлена за xaxinslava 

Продано

Изменено пользователем Alex Htorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования