Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Не получается записать 24c16wr


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Щиток хендай солярис 94003-4L700, флэш 24с16wr вычитывается, а записыватся и стиратся не хочет. Я правильно понимаю wr это защита от записи? Как обойти ее? Читаю и пытаюсь писать без выпайки, прищепкой. Надо перезалить, так как щиток от автомата, а у меня механика. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь 3 вольта или менее и пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, немотают. Личная тачка, приборку отдали от дорестайла, а машина рестайл. Хочу в машину поставить себе чтоб пробег не мотать, да и она както по интерестнее смотрится. Я в краснодар переехал. Надо подредактировать профиль. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, программатором CH341A(золотой который) не получится внутрисхемно сделать эту микруху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы жжете господа. Выпаял и перезалил. Спасибо. Поеду за постелькой. Хочу поэксперементировать со щитком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что в панели нет иммо.

Почему же жалко, даже очень хорошо, меньше рисков, да и щитки можно с одной на другую в легкую переставлять. Ну а если смотреть со стороны наживы на делитантах типа меня, ну тогда согласен. Но я Вам скажу, если человек накосячит и он по натуре будет упёртый, то через определённый момент времени он найдёт косяк, исправит его и научится, ну и в далнейшем если ему понравится то в легкую может составить конкуренцию. Это чисто моё мнение и опыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем читать ЧИП читайте Доку

Может тогда поймёте как переключить ЧИП  для записи.

По организации микры можно всё увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования