Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford S-Max разыскивается дисплей


Рекомендуемые сообщения

Кратко.

При ремонте панели 6m2t10849en (панель с красным дисплеем) случайно сломал дисплей. 

Нужны надписи с обратной стороны дисплея, либо номер для заказа.

Клиент требует дисплей, но не дает её разбирать. Стоимость приборки, рот не выговаривает.

 

6m2t10849en.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно бу панель покупать,дисплея такого не найти в продаже.

И с каких пор клиент командует мастером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент хочет, чтобы я ему купил приборку, т.к. сломал дисплей, тем самым на халяву поменять свою глючную. Вот и не дает её разбирать.

Лучше бы вам не попадались такие клиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рот не выговаривает" без обид конечно но ваша приборка стоит от 3700 в Новосибирске если это большая сумма тогда не беритесь вообще за ремонт. модераторы не реклама просто помощь в гугле https://www.farpost.ru/novosibirskблин наверное поэтому я и ушел в грузовой отдел, умирает наша элитная профессия "автоэлектрик " :emot97:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но как можно сломать дисплей не разбирая доску?

И какая сумма за ремонт доски озвучена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь,но как можно сломать дисплей не разбирая доску?

 

Можно - когда дрелью лампочку высверливать !!! :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"рот не выговаривает" без обид конечно но ваша приборка стоит от 3700 в Новосибирске если это большая сумма тогда не беритесь вообще за ремонт. модераторы не реклама просто помощь в гугле https://www.farpost.ru/novosibirskблин наверное поэтому я и ушел в грузовой отдел, умирает наша элитная профессия "автоэлектрик " :emot97:

Отличный сайт, поиски на нем производились до того как создал тут тему. Если, Вы нашли данную приборку там, дайте ссылку в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма за ремонт 5000. Сломал при сборке доски, не увидел что перекосило дисплей. Отломил уголок дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Был точно такой же случай у меня в прошлом году. Купил бу панель и поменял экран. Дисплей такой найти нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоимость приборки, рот не выговаривает."  (С)                  Эта фраза про 5000  б/у ???  O_o  Я все правильно понял?  Вопрос тогда - чем и почём (понимаю, что тема уже навязла в зубах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.obdauto.ru/lipetsk/zapchasti_i_aksessuary/blok_klimat_kontrolya_schitok_priborov_mondeo_4_880152587

Вообще 2000 стоит.

Изменено пользователем Alex161_rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. Машинка 16 года. Стоимость новой панельки начинается от 55. Нашел бу за 15 - оказалась с такой же проблемой. Нашел еще одну - эта рабочей оказалась. Ну и наконец купил лицензию denso к известной проге...)  Общий прайс составил около 40 килорублей... А чего делать? Надо быть готовым ко всему, когда берешься за такую работу... Ну и риски в ценник вбивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. 

 

Нееее,лучше выпаивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Недавно при внутрисхемке вальнул панельку Camry v55 - лег порт , который на CS eeprom идет. 

 

Нееее,лучше выпаивать...

 

 Согласен. Просто пару дней раньше была Toyota Highlander 2015. Такая же панель. Не смог поднять eeprom. Пол-часа феном грел. Ломать не стал. Сделал внутрисхемно упой. 3.3.   А эта падла легла. Все было по все было по феншую. 3.3 в.  Но легла.

 Жизнь учит - купил лицензию denso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования