Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

При запуске холодного двигателя через 1 минуту загорается лампа «Проверь двигатель, коды ошибок Р2301, Р2304, Р2307, Р2310», двигатель глохнет


bvv

Рекомендуемые сообщения

При запуске холодного двигателя через 1 минуту загорается лампа «Проверь двигатель, коды ошибок Р2301, Р2304, Р2307, Р2310», двигатель глохнет нужна тюнинговая прошивка меняю на любую тюниговую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно нигде ниче не замыкает. Есть информационное письмо с Автоваза с инструкцией по доработке программатора и файлом самозагружайкой для обновления лочащихя блоков 373. Файл попробую добавить завтра. Извиняюсь если СОВСЕМ не то ляпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на приоре такаяже беда была заводилась с 5 раза даже на прогретом движке хх падал и глохла. Доехал в сервис сделали диагностику по дачикам всё ок и пришлось чиповать теперь всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно,есть такой глюк в ПО. Информация- тут

пост №43

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно так и есть.Прошика глючная,у меня есть предписание по приоре.Только перепрошивка исправит это глюк.Я обычно сразу перепрошиваю на тюненговую и всё встаёт на свои места.Машину сразу как подменили,падает расход и ехать начинает.Ошибки все исчезают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По признанию завода эта проблема встречается на прошивке A(I)373DA01 с катушками Ителма, менять на A(I)373DA02.

С другими катушками, наверно проблем быть не должно. Пока таких проблем не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глюки были на первых ЭБУ 11х-12х.На 31х и 32х блоках этого нет.(Последние работают исключительно.Без глюков и завод в 32гр с первого раза.Если батарея нормально крутит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти глюки были на первых ЭБУ 11х-12х.На 31х и 32х блоках этого нет.(Последние работают исключительно.Без глюков и завод в 32гр с первого раза.Если батарея нормально крутит).

Ну не знаю. Приезжают Приоры с A(I)373DA01 на ТО и не жалуются пока на запуск. А продано таких авто достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Приезжают Приоры с A(I)373DA01 на ТО и не жалуются пока на запуск. А продано таких авто достаточно.

Не на всех машинах, иденты одинаковые, катушки должны ителмовсие быть-вот тогда и начинает мозг компасировать, с БОШевскими катушками проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования