Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SUBARU Outback


вуц

Рекомендуемые сообщения

привет всем,проблема следующая."приехала" ко мне данный авто.немного омолодить.при считывании 93с76 вырубили электрику.когда загрузил комп,прочитал память-одни нули.сначала думал прогер крякнул(UPA),несколько раз читал-нули.другой микроб поставил-читает.глупо конечно,но я впаял обратно микру,поставил щит,влючаю-ЯПОНА МАТЬ!!! на японском надпис на щитке,двери показывает как на праворуких.при вкл зажигании-лампы зажигаются-а пробег не пишет-тишина в общем.

залил подобный дамп двери так и остались(когда руль в бардачке)пробег засветился,но не заводится.

думаю синхра 100% в полет отправилась

помогите мне завести эту машина.

могу взять на время сканер субару монитор.

разобрался с дверьми.все нормально,но как теперь завести ее?смнхру можно как на тойоте сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся дело в том что в этой микрухе лежали ключи. если дампик ты подобрал правилиный, то просто возьми ад100 и пропиши их туда заново и все заработает.

Селект тебе не поможет по тому что пин в дампе лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся дело в том что в этой микрухе лежали ключи. если дампик ты подобрал правилиный, то просто возьми ад100 и пропиши их туда заново и все заработает.

Селект тебе не поможет по тому что пин в дампе лежал.

 

AD 100 разве не запросит пин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,проблема следующая."приехала" ко мне данный авто.немного омолодить.при считывании 93с76 вырубили электрику.когда загрузил комп,прочитал память-одни нули.сначала думал прогер крякнул(UPA),несколько раз читал-нули.другой микроб поставил-читает.глупо конечно,но я впаял обратно микру,поставил щит,влючаю-ЯПОНА МАТЬ!!! на японском надпис на щитке,двери показывает как на праворуких.при вкл зажигании-лампы зажигаются-а пробег не пишет-тишина в общем.

залил подобный дамп двери так и остались(когда руль в бардачке)пробег засветился,но не заводится.

думаю синхра 100% в полет отправилась

помогите мне завести эту машина.

могу взять на время сканер субару монитор.

разобрался с дверьми.все нормально,но как теперь завести ее?смнхру можно как на тойоте сделать?

 

 

Дай вин помогу мне нужен вин чтобы узнать код ключа там у тебя два кода код входа и код ключа либо спроси у хозяина есть ли у него железная пластина с пяти значным номером если нет то я скину прошивку с кодом главное чтоб был ССМ ето у тя имреза ? Год ?

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AD 100 разве не запросит пин ?

нет не попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай вин помогу мне нужен вин чтобы узнать код ключа там у тебя два кода код входа и код ключа либо спроси у хозяина есть ли у него железная пластина с пяти значным номером если нет то я скину прошивку с кодом главное чтоб был ССМ ето у тя имреза ? Год ?

у меня аутбек.2007 год.вин в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину сделал :post-7:

спасибо всем,кто откликнулся! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину сделал :post-7:

спасибо всем,кто откликнулся! :ThanxSmiley:

 

 

mmo code is 00183 and teach.op.code is 3781.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования