Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Immo mr587993 mitsubishi lancer 9 2006г.


Рекомендуемые сообщения

Утеря единственного ключа. Привезли замок с блоком иммо и ключом. Не получается положить новый ключ (7936 ID46) . Immo mr587993 внутри 24с01. В дампе видно 2 ключа, пин стандартный 7**5 по адресам 0008 0009 + повтор 0a 0b. 

Попробовал положить старый ключ (БУ) launch- не прокатывает, MPV тоже курит, ТМ100 записал новый ключ ключ -  ошибка в блоке иммо 12-id ключа. По моему слетела синхра. В блоке иммо -D6FE, моторный прочитать нечем, но адреса я знаю. Mutа под рукой нет. Накачку проверил.

   Подскажите как правильно положить ключ и сделать синхру, Иммо кастрировать не хочется.

immo 24c01 2006.bin

оригинал бу.png

чистый 7936.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утеря единственного ключа. Привезли замок с блоком иммо и ключом. Не получается положить новый ключ (7936 ID46) . Immo mr587993 внутри 24с01. В дампе видно 2 ключа, пин стандартный 7**5 по адресам 0008 0009 + повтор 0a 0b. 

Попробовал положить старый ключ (БУ) launch- не прокатывает, MPV тоже курит, ТМ100 записал новый ключ ключ -  ошибка в блоке иммо 12-id ключа. По моему слетела синхра. В блоке иммо -D6FE, моторный прочитать нечем, но адреса я знаю. Mutа под рукой нет. Накачку проверил.

   Подскажите как правильно положить ключ и сделать синхру, Иммо кастрировать не хочется.

Я у себя просто прибил иммо (нужен был доп ключ).... Проще считать прошивку с блока от которого взяли замок и ключ и перенести ключ в родной блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо в ЭБУ только синхра-2 байта, ключей там нет. Блок иммо с ключом с разборки блока двигателя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ судя по картинке подготовлен не правильно.

В дампе его не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дампе ни одного из ключей на скринах нет. От утери ключей синхра не слетает. Б\у ключ не ляжет через OBD, чистый тоже. Если нужно можем положить вручную, через личку.

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы и помощь.До отпуска хотелось отдать машину, но, к сожалению,не получилось. В течении недели буду в отъезде. Как вернусь отпишусь в теме. Буду стараться всё таки  сделать как положено, кастрация-последний вариант....

Спасибо кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машину завел. Рабочая пара ключ + иммо  в прикрепленном файле, может пригодится кому нибудь.  

Спасибо всем кто откликнулся.

Lanzer 9.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования