Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

TachoSoft Airbag Resseter 6.4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ .Я НОВИЧОК .ПОМОГИТЕ КАК МНЕ ПРОШИТЬ SRS MERS W211 2003 ГОДА. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО .ЗАБЫЛ НОМЕР 0 285 001 441 BOSCH

Изменено пользователем sool73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ .Я НОВИЧОК .ПОМОГИТЕ КАК МНЕ ПРОШИТЬ SRS MERS W211 2003 ГОДА. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО .ЗАБЫЛ НОМЕР 0 285 001 441 BOSCH

CAPS LOCK НАЖМИ

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем сделал работает SRS

 

Еще одна проблема с ECU BMW 745I не могу прочитать (MPC555LFMZP40) ,как прочитать помогите ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Блок 6Q0 909 605 a на VW очистил краш вместе с кодировкой , из за этого мигала лампа SRS, но ошибок не было :biggrin: . Пришлось переделывать другим софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствем. Я в этом деле только новичек(занимался только сбором схем на picконтроллерах). Вобщем для опыта взял Megan 2 Autoliv 604 53 90 00 Renault 8200411008. Нашел на одном сайте(пока не наткнулся на этот) дамп с потертым крашем. Слил дамп с битого SRS и прогнал через кальк TachoSoft Airbag Resseter 6.4 . При сравнении скаченого с сайта и моего правленного выяснил, что начало у обоих одинаково, но мой начиная с адреса 00170 в низ заполнен нулями. Может у меня кальк гонимый? Или правка краша должна быть местами, а не занулятся сплошником? У кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня прогнал Airbag Resseter 6.4 скачаным отсюда дампы выложенные здесь с надписью "clear". После обработки сравнил в hex редакторе и они различаются. Выходит этот кальк тоже криво правит? Кто вобще в чем работает? Брал для примера Megan 2 Autoliv 604 53 90 00 Renault 8200411008 SPI_95160 скачанный с базы сайта.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне TOYOTA 120 криво почистил.Выключил и сделал в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне TOYOTA 120 криво почистил.Выключил и сделал в ручную

Убил 3 часа на сравнение битого и чистого, так и не смог понять закономерность. Выявил только диапазон адресов где правится, а попадались и отдельные места. Пробовал через дизасемблер по командам выяснить, попадались Lock но то ли это. Толкните хоть с чего начать поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради спортивного интереса решил проверить Renault Kangoo Autoliv 606 08 33 00, прога перетёрла что надо и не надо :blink: , диагностика не видит блок . После очистки в ручную всё работает :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования