Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

срочно продам чиплоудер


Рекомендуемые сообщения

продам офицыальный чиплоудер,или обмен только на IDS  форд

Chiploader 2 - 4 521 руб.
Ключ защиты Senselock + ПО Chiploader с набором модулей, входящих в базовую комплектацию.
?
Модуль Bosch ME7.9.9-OBDII - 3 095 руб.
Предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ ME7.9.9 через диагностический разъем OBDII.
 
Модуль Bosch M(E)7.9.7 - OBDII - 619 руб.
"Bosch M(E)7.9.7-OBDII" (Bosch Kefico M7.9.7, Bosch M7.9.7(+) (автомобили ВАЗ), Bosch M7.9.7+ (автомобили Geely, Amulet), Bosch M7.9.7.1 (автомобили Chevrolet Aveo), Bosch ME7.9.7 (автомобили Chery))
 
Модуль SIRIUS D3/D4/D32/D42/D52/SIM2K-34VR-OBDII - 1 853 руб.
Предназначен для чтения и записи FLASH памяти ЭБУ Sirius через диагностический разъем OBDII.
?
Модуль Bоsch ME17.9.7 - OBDII - 3 095 руб.
"Bosch ME17.9.7-OBDII" с поддержкой ЭБУ Bosch ME17.9.7 через OBD2 разъем автомобилей ВАЗ, УАЗ.
?
Модуль Simtec 76 и Delphi MT60/MT80 - OBDII - 3 714 руб.
"Simtec 76 и Delphi MT60/MT80 -OBDII" (автомобили Chevrolet)
 
Модуль IEFI6/ITMS-6F - GM12 - 2 168 руб.
Предназначен перепрограммирования ЭБУ IEFI6/ITMS-6F автомобилей Daewoo через диагностический разъем GM-12.
 
?
Модуль Opel ECU-OBDII - 3 714 руб.
Модуль "OPEL ECU-OBDII" включает в себя работу с ЭБУ Simtec-71.5, Simtec-71.6, Simtec-75.1, Simtec 75.5, Delphi MT35E, Bosch ME9.1 / ACDelco E77 (чтение и запись FLASH памяти). Поддерживается работа с данными ЭБУ только по CAN шине.
 
 
Модуль Delphi MT - OBDII - 3 714 руб.
"Delphi MT20U/MT38/MT20U2/MT22U-OBDII" (автомобили Chery, BYD, Hoover, Lifan, Kia, Hyundai)
 
Модуль SIM2K-140/141/241/245/341/D160- OBDII - 6 189 руб.
Предназначен для записи FLASH памяти ЭБУ Siemens SIM2K-140/141/241/341/D160 через диагностический разъем OBDII.
 
 
Модуль BOSCH M7.8/M7.8.8/ME7.9.7+ - OBDII - 2 476 руб.
Предназначен для записи FLASH памяти ЭБУ семейства Bosch M7.8/ME7.9.7+ через диагностический разъем OBDII 
итого 27730 продам за 20т. отправка на мне
причина продажи срочно нужен диллерский сканер по форду, провереный нашел, из оборудования которое практически перекрыто только лодырь и то продаю со слезами.vcm2 китайский могу кому ни будь предложить на опыты. прога его видит а вот он авто ни в какую.
Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фиг знает брал за 10т а теперь я не уверен что он рабочий хотя плата вроде нормальная, может у меня что с софтом, времени мало поэтому нет времени с бубном танцевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное рублей пять(( дешевле нет смысла так как деньги нужны,а за дешего пусть полежит мож еще оживлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наверное рублей пять(( дешевле нет смысла так как деньги нужны,а за дешего пусть полежит мож еще оживлю!

да он новый провереный в китае столько стоит , причем на фирме с хорошими продуктами. 

Вот бизнес продавать кота в мешке за цену китая )))) хорош продан сразу видно за петак в поле голубя поймает и вы...бит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он новый провереный в китае столько стоит , причем на фирме с хорошими продуктами. 

Вот бизнес продавать кота в мешке за цену китая )))) хорош продан сразу видно за петак в поле голубя поймает и вы...бит

Да вы специалист батенька.Ссылочкой в личку не угостите где по пятаку VCMы в китае проверенные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы специалист батенька.Ссылочкой в личку не угостите где по пятаку VCMы в китае проверенные ?

Да не вопрос дам ссылку в личку , 108 долларов цена качество А 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В личку написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20000 и отпрвка моя.ниже не вижу смысла.эксьренность отпала.

Изменено пользователем goga01130
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется IDS  форд   , могу обменяться , какие условия ?

Изменено пользователем serj080
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования