Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serj080

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serj080

  1. Сегодня залез под авто, почистил снизу редуктор и увидел заветные символы. А то кто что говорил и только дилерским сканером можно прописать, хотя я очень в этом сомневался. Весь нет перекопал, искал фото редукторов, что бы найти код, но просто с фото общего его не увидеть. А autocat точно взял и направил, за что огромная уважуха.
  2. Посмотри трубку вакуумную, может слетела. Вода может попасть в моторчик включения привода. Вниз полюбому лезть.
  3. Доброго вечера. Икстрейл т32 15 года, полный привод(был), 2 литра. Не буду вдаваться в подробности, но скинул калибровку полного привода launch-ем, теперь висит ошибка по полному приводу, калибровочные данные старые не сохранились. Каким макаром сделать адаптацию, или же нужно вбить данные калибровки с другого такого же авто. Кто подскажет или поможет.
  4. Вечера доброго! Такая же просьба по прадо 150 61с447-0071 93с66 - можете помочь? Тойота 61с447-0071 датчик руля..bin
  5. Вечера доброго , Land Cruiser панель в наличии ? Заберу но ближе к 10му июля , если конечно не уйдет . В отпуск уезжаю и забрать некому будет.
  6. Имеется IDS форд , могу обменяться , какие условия ?
  7. Предложу в обмен на Комбик - Мотодок 2 и JBT538D , фото если надо скину.
  8. По ходу у всех ключи подохли , мой начал глючить - никак не хотел менять циферки , после стал ругаться что ключ не найден , видимо тайна какая то вшита была , на запросы восстановить ключ , АЛЕКС просто молчит , а экуфлешер обновляет без проблем.
  9. Ща подумаю , если моё барахло купят , то наверно загребу. Через пару дней дам знать .
  10. Могу Мотодок 2м на обмен предложить + газоанализатор
  11. Всем привет ! Расточил на своей Шнивке впуск - выпуск (34-32 ) , поменял приемную трубу (стингер) , но датчик кислорода до ката стоит не в стандартном месте , а прям перед катализатором . Выскакивает постоянно ошибка после замены приемной трубы по высокому уровню ДК до ката , но думаю убило масло этот датчик ,когда поставил неудачные бронзовые направляющие . Нужна прошивка под bosh 7.9.7 без датчиков кислорода или с ними но повеселей , буду ставить 52 дроссель .Если есть реально обкатанная за деньги - куплю для себя. Залил в январь прошивку от Паулюса , неадекватно ведет авто себя на не прогретую , хоть и купил за деньги . Да , после расточки башки , даже на стоке стало гораздо резвее и ощутимо !
  12. Я готов , давайте в личку. В личе.
  13. Почему ставлю делфи 2013 , все работает , а поставил моторскан 2015 - пишет неверный тип аппратуры ?
  14. Вопрос к знающим , при поиске компорта находит как VCP хотя в диспетчере видит как VCI , соответсвенно не проходит тест , кто что может подсказать ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования