Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У тебя скорее всего уже GPT блок а ты туда старым ктагом лезешь, и у гптшного совсем другое подключение питания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее всего уже GPT блок а ты туда старым ктагом лезешь, и у гптшного совсем другое подключение питания

Картинка-то у K-TAG совпала: процессор, буты, блок - всё было таким же. На что я должен был ориентироваться? А теперь уже и я сам понял, что зря полез( Поздно пить Боржоми...

Изменено пользователем belayalohad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка-то у K-TAG совпала: процессор, буты, блок - всё было таким же. На что я должен был ориентироваться? А теперь уже и я сам понял, что зря полез( Поздно пить Боржоми...

действительно там все одинаковое, кроме питания, посмотрев на машине, можно определить какой это блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого года пошли GPT блоки? А то есть passat cc 2012 с таким эбу, на прошивку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был 2013-ого - passat CC med17.5.2. Тогда Галлетта 54-я с утилитой тпрот справилась. (Не было еще ecuflasher-а)

Изменено пользователем dtre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев на машине, можно определить какой это блок

как?

по UDS протоколу уже c GPT идут?

Изменено пользователем levsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как?

по UDS протоколу уже c GPT идут?

точно не могу сказать, но посмотрев куда приходит питание, можно понять гпт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gpt и uds не связаны никак.Вернее без gpt тоже может быть uds, но не наоборот

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя скорее всего уже GPT блок а ты туда старым ктагом лезешь, и у гптшного совсем другое подключение питания

Да, блок GPT. Похоже K-TAG потер OTP-сектор. Откуда можно переставить TC1767, к примеру, на УАЗах и Приорах и можно ли поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блок GPT. Похоже K-TAG потер OTP-сектор. Откуда можно переставить TC1767, к примеру, на УАЗах и Приорах и можно ли поменять?

Это раз:

Погуглите про ОТР область... В кратце, одноразово программируемая, Ктаг ее не может потереть, записать, переписать.

Это два: 

Если блок GPT, то не имея вычитанного пароля вы не можете подключиться к процу в буте, считать-стереть-записать.

Остается три:

Неисправность блока вызванная неправильным подключением.

Изменено пользователем Heathen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раз:

Погуглите про ОТР область... В кратце, одноразово программируемая, Ктаг ее не может потереть, записать, переписать.

Это два: 

Если блок GPT, то не имея вычитанного пароля вы не можете подключиться к процу в буте, считать-стереть-записать.

Остается три:

Неисправность блока вызванная неправильным подключением.

Понял. Если б/у возьму, привязать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования