Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прописать ключь без мастер ключа Land Cruiser Prado 120


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста по иммо TLCP-120 2008 Утеряны все ключи куплен коричневый ключь и добавлен в иммо четвёртым мастером в итоге в ECU- B2799 а в иммо B2795 подскажите как победить стереть все и прописать мастером или или прописать сервисным ? И почему висит B2799 в эпроме моторника старых ключей я ненашел

Eeprom моторник 93С86 x8.bin

Eeprom моторник 93С86 x16.bin

Оригинал иммо 93LC66.bin

Иммо 93LC66 добавлен четвёртый мастер.bin

ECU.jpg

Eeprom ECU.JPG

Immo.JPG

Ключь.JPG

Ключи иммо.jpg

Дописан четвёртый мастер.JPG

Новый коричневый ключь.jpg

Ошибка ECU.JPG

Ошибка иммо.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепка это 4 и 13 на пол часа или это чтото другое ? а 2795 почему висит я её удаляю после прокрутки она опять висит или это изза того что синхры ещё нет 

и ещё вопросик про 4D67 читал что они могут быть разные по коду и что некоторые мастером не ложатся только сервисным даже если прописать мастером то запуска небудет ? так ли это


может быть в таком случае лучше затереть все ключи в иммо положить один мастер и натянуть синхру через 4 и13 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем файле иммо Танго не видит 4 го ключа


можете сравнить с моим дампом

положил мастер 4 - ым ключем

 

 

my 4 master.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что у меня карыч (carprog) подругому положил но с танго непоспориш железка хорошая примного благодарен завтра постараюсь добраться до машины с этим дампом посмотрю что изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли,  я положил свой ключ для примера

сравните свой и мой дампы

возможно правка  нескольких байт руками поможет машине увидеть ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый ключь я пробывал ложить и первым и вторым и третьим карыч их ложит в первые две строки первый во вторую и третью второй ключь он прописывает один и тотже длинна всегда 1A одно отличие он ничего не меняет строчке 000001B0 а танго почемуто изменило в таком случае может просто подменить ключь на свой

подменён на новый коричневый my 4 master.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поидее если всё верно подменено в последнем дампе тогда чевертым ключем должен быть 7E D2 72 15 FD 9E 06 06


Неправильный код ключа,при чем тут перемычка?Неверный ключ,или неправильно положил.

 

 

Да при проверке танго как уже написали небыло четвертого ключа. Карпрог его в дамп записал но почемуто ничего не поменял в строке 000001B0 в байтах 06 08 0A 0C 0E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал из вас правила раздела иммо?? Если нет советую прочитать. А так тему в муссор!!! Куда смотрят админы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым вторым третьим карпрог ложит этот ключь FD 9E FD 9E FD 9E FD 9E FD 9E 06 D2 06 D2 06 D2 06 D2 06 D2 72 72 72 72 72 72 по адресам получается всё правильно но в строке 000001B0 но ничего не меняет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал из вас правила раздела иммо?? Если нет советую прочитать. А так тему в муссор!!! Куда смотрят админы?

 

Абсолютно согласен

К слову сказать, я выложил свой пример, а не давал готовое решение

 

Тему можно бы и удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал из вас правила раздела иммо?? Если нет советую прочитать. А так тему в муссор!!! Куда смотрят админы?

Извеняюсь но правилах форума ничего такого ненашел если несложно напишите хотябы.или отметте нарушенные пункты.

 

 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извеняюсь но правилах форума ничего такого ненашел если несложно напишите хотябы.или отметте нарушенные пункты.

 

 
 
 

 

Кто ищет тот всегда найдет...

 

Абсолютно согласен

К слову сказать, я выложил свой пример, а не давал готовое решение

 

Тему можно бы и удалить

Удалите свой дамп - тоже в правилах описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто-нибудь читал из вас правила раздела иммо?? Если нет советую прочитать. А так тему в муссор!!! Куда смотрят админы?

 

 

 

А пункт 4 данных правил иммо как раз для тебя )

Админы разберутся или человек не имеет право ошибиться ?

Администрация прошу прощения за флуд !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет тот всегда найдет...

 

Удалите свой дамп - тоже в правилах описано.

так редактирование закрыто, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пункт 4 данных правил иммо как раз для тебя )

Админы разберутся или человек не имеет право ошибиться ?

Администрация прошу прощения за флуд !

Солидарен с SeregaShepa0203.  Дампы выложил исключительно для наглядности и проверки того что было сделано требуется только подсказка правильно ли сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с SeregaShepa0203. Дампы выложил исключительно для наглядности и проверки того что было сделано требуется только подсказка правильно ли сделано

Открою маленькую тайну в помощ - при наличии нормального оборудования и желания сделаешь... Из тех кто знает - наврятли подскажут... Покупайте оборудование и делайте - карпрог мейкер нисколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ваш совет а я тут голову ломал что да как. А оказывается мне просто нужен Кеймакер или Карпрог. (Карпрогом и делал в итоге B2795 получилась поэтому и попросил помощи у форумчан.)

 

И прошу прощения у администрации за столь большую переписку с несовсем качественным содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что стучите в личку, платно заведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования