Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Toyota camry 50 2011года ограничение 120 км


damir031

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер. вопрос сможет ли ктото помочь с убиранием ограничения после 120 км пищит. можно и заклеить , но хотелось бы программно. спасибо заранее. панель несмотрел и дамп еще несчитывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо схемку сначала глянуть и подумать как и кем включается сигнализатор.

При отключенном спидометре (панель приборов подключена) тоже пищит?
Это я к тому, что точно из панели сигнал "включить зумер" приходит или из эбу, или из абс, команда.
Просто такого ограничителя не встречал ни разу.
В тойота сканере посмотреть нет ли в конфиге этой возможности вкл откл предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно утверждать небуду, примерно мысль такая ну скажем если ремень незастегнуть у меня на fj cruzer и начать движение то начинает блямкать противно из под приборки как будто.

На прадо 120 на панели отдельный динамик небольшой на 3 х проводах сзади под крышкой , думаю примерно такое же чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это настраивается в меню панели\ бортового комьютера как на пассатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - данное ограничение зашито в блоке управления ДВС.

Дамир - личку гляньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина, скорее всего, из эмиратов или подобной страны, так индикатор 120 км/ч обязателен для всех машин. Отключить, конечно, можно. Но конкретно по этой панели решения нет, т.к. у нас не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недумал что так замудренно. Авто еще в пути ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаять зуммер."убрать лампочку"... проблема решена....

post-5019-0-20950600-1517294288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпаять зуммер."убрать лампочку"... проблема решена....

В этом случае пропадет зуммер ремней, габаритов и прочих нужных напоминаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про выпаивание думал, но клиенту нужна незабывайка габаритов и ремней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой каприз за деньги клиента.
Отрежь  родную дорожку от бипера, выведи на него два провода через реле и диод от габаритов и от защелок.
Причем будет все как в штате по трем условиям.
В 11 году, если мне память не изменяет, концевики еще не кановые, а если и кановые, то от света в салоне.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное можно что то от моторчика спидометра приколхозить . когда скорость больше 30 км/час то бипер блокируется. 

Изменено пользователем владимир 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос остался нерешенным, приехало еще одно авто toyota land cruiser  150 с таким же диагнозом, моргает 120 и пищит после набора скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос остался нерешенным, приехало еще одно авто toyota land cruiser  150 с таким же диагнозом, моргает 120 и пищит после набора скорости.

вычитайте флешь из моторного и киньте сюда, попробую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой каприз за деньги клиента.

Отрежь родную дорожку от бипера, выведи на него два провода через реле и диод от габаритов и от защелок.

Причем будет все как в штате по трем условиям.

В 11 году, если мне память не изменяет, концевики еще не кановые, а если и кановые, то от света в салоне.

 

любой каприз за деньги клиента.

Отрежь родную дорожку от бипера, выведи на него два провода через реле и диод от габаритов и от защелок.

Причем будет все как в штате по трем условиям.

В 11 году, если мне память не изменяет, концевики еще не кановые, а если и кановые, то от света в салоне.

 

По арабам, не так то просто. Honda CR-V, 2000 год. Желание клиента, убрать тюлюлю навечно. Варварские методы, не возбронялись. Физически, бимер, из панели, удален. Результат, ноль. Нашёл, на блоке предохранителей, ещё надстройку с излучателем, удален. Результат, ноль. Как пиликал, так и остался живой. Даже интересно, где, расположен тот звонок? Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня найти неполучилось , подъемника у меня нет, а на скорости искать не вариант .и со слов хозяина где то от сюда тоже нетот случай. 


вычитайте флешь из моторного и киньте сюда, попробую посмотреть.

моторному наверное разницы нет на это, край ABS ругался  бы на это. ну это моя версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования