Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам ключи IGBT


Рекомендуемые сообщения

Есть немного транзисторов IRGS14C40L для ремонта январей, бошей и прочего. Транзы походу не оригинальные, но ставил, работают. По 80р.\шт. Почта отдельно.

IR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый сколько есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый сколько есть

Весь остаток 18шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Могу предложить 1000р за весь остаток в количестве 20шт, включая ваш пересыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и ключи от квартиры где деньги лежат. 

 

Посмотрите на представленное вами фото ключей... и вчитайтесь в свою речь ниже...

 

Есть немного транзисторов IRGS14C40L для ремонта январей, бошей и прочего. Транзы походу не оригинальные, но ставил, работают. По 80р.\шт. Почта отдельно.

Данное добро у узкоглазых лежит по 40р/шт, и все прекрасно работает, проверено! Так что я вам норм. сумму предложил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на представленное вами фото ключей... и вчитайтесь в свою речь ниже...

 

Данное добро у узкоглазых лежит по 40р/шт, и все прекрасно работает, проверено! Так что я вам норм. сумму предложил....

А причем тут фотка?! Я вам про другое, но если вы не догнали, то .... Не стоит понимать все буквально.

Мало ли у кого чего и за сколько лежит, если не устраивает, берите где нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут фотка?! Я вам про другое, но если вы не догнали, то .... Не стоит понимать все буквально.

Мало ли у кого чего и за сколько лежит, если не устраивает, берите где нравиться!

Я то догнал, не догнали вы... Говорю что на фото сильно китайский вариант ключей и по фото это прекрасно видно, их стоимость обозначил выше

Продавайте дальше, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за базар опять устроили? всех отправить отдохнуть? есть вопросы - решаете через личку

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования