Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volkswagen Transporter T5 ошибка панели приборов


per_s

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте, приехала машина, все заводится, едет. активная ошибка в щитке и не стирается. Вскрылся, до меня не разбиралась. влаги нет, непропая не нашел. предположил, что когда то пробег мотали. Пытки клиента результата не принесли, второй владелец. Собственно вопрос стоит, действительно ли что то в плате, или нет. Можно по еепром сказать корректный ли? спасибо

24c64_tp.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы ошибки, читаете? Лаунчем?

Изменено пользователем липгород
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светодиодов оторванных или запараллеленых на плате не видно? Как она мешает работе щитка эта ошибка? Недавно шкоду ети мотал, так там тоже подобная ошибка висела и не стиралась, но никак на работу панели не влияла.

Изменено пользователем electron_1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Визуальный осмотр под микроскопом ничего не выявил, кроме пары небольших окислений от конденсата. более детально все прозванивать и проверять - пока не готов... Вдруг всеже неудачная смотка... 

  На работу авто не влияет, но уж лучше разобраться и по возможности устранить я считаю, чем ездить на автомобиле который в любой момент просто не включит приборку и не заведется... 

 

Не сталкивался с такими ошибками в приборках... и как она прописывается, может там как с G85? один раз записалась неисправность и пока дамп не поправишь - она не сотрется?

New Bitmap Image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и кривая смотка, только руками здесь дамп не поправить, он криптованный. Другой дамп тоже не поможет. Отправляй клиента за новой приборкой если уж так принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут суть понять, машина рабочая, клиенту дешевле сейчас разобраться, да и мне интересней понять, чем заменить... могу слить еепром моторника по идее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут еепром моторника, если ошибка в приборке? Если только на чистом энтузиазме работаешь. Клиент, думаю, не будет платить за впустую потраченное время, а это, как знаешь, деньги. Я бы за свой кошелек больше беспокоился, а не за клиентский. Итак уже в городе цены ниже плинтуса на все почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Дружище electron_1984, ты может забыл уже меня, но суть в том, что беспокойся за свой кошелек молча. А я можно всеже попытаюсь вникнуть в проблему. Не переживай, я в своем сервисе не буду мотать пробеги, один раз за все время наматывали, и то с твоей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования