Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw touareg 2004г правильная привязка ключей


Рекомендуемые сообщения

Господа! Кто может правильный алгоритм привязки ключей на америкоса подсказать. ключ один, ошибка по транспордеру, накачку видит, пин из кесси вытянул, в 25 блоке васей принимает!  алгоритм привязки делаю: зашел в 25 блок иммо, ввел в 16 пункте пароль, зашел в пункт адаптации 10, включил зажигание(зажигание включилось), ввел количество ключей 1шт, и нажал сохранить, загорелось на табло sistem is learning, вышел из васи и выключил зажигание, надпись может гореть долго а может потухнуть и ключей опять не видит. Пробывал и оставлять зажигание и сразу выключать все равно бестолку! ошибка появляется в иммо что не верное программирование ключа! и васей5054 и vcsd  и ланчем писал все без толку. Может где то что то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю кто знает правильную привязку тот и знает что там в родном ключе он id46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я родной ключ вяжу без выносной семечки. Кесси его принимает, включает зажигание, пытается сохранить и не сохраняет.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю кто знает правильную привязку тот и знает что там в родном ключе он id46

 

Типа сострили? Вас и спрашивают, что Вы туда пишите, поскольку процедуру, Вы, не знаете и делаете неправильно!

Ключ- оригинал? Китай? Уверены, что он подготовлен под Ваг?

По процедуре... Включите аварийку, ключ в руках, а не в замке, далее в блок 5, вводите логин, идете в 21 канал пишите количество ключей, тест-сохранить, ключ в замок и поворачиваете в положение зажигание вкл и удерживате до включения зажигания. Включилось - все ключ прописан, выключаете, минуту ждете, потом можно заводить...

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ оригинал! 7936 на транспордере 233 впаяный в плату! весь самый прикол в том что этот туарбек сразу с вкл зажигание крутит стартер почему то! а чтоб сделать только зажигание надо перевести ключ сначало влево потом только направо в режим запуска и включается при том сразу зажигание! не надо ждать, прям мгновенно! конечно всё это происходит после того как я введу код доступа в кесси.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключ оригинал! 7936 на транспордере 233 впаяный в плату! весь самый прикол в том что этот туарбек сразу с вкл зажигание крутит стартер почему то! а чтоб сделать только зажигание надо перевести ключ сначало влево потом только направо в режим запуска и включается при том сразу зажигание! не надо ждать, прям мгновенно! конечно всё это происходит после того как я введу код доступа в кесси.

7936 впаять в плату невозможно, у него ножек нет, а как известно нет ножек-нет мультиков))

Что такое транспондер 233? В оригинале стоит 7946... Ключ то хоть новый используете?

Режим стартера - это крайнее положение до упора, есть еще промежуточное - вкл зажигание, поупражняйтесь - поймете, что усилие в какой-то момент немного меняется.

И не надо рассказывать про мгновенное включение зажигания, если на табло sistem is learning, система в ожидании записи ключа и оно включится после его прописки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ родной с завода. Определяется в считывателе как 7936. Но плата грязная лежала в обходчике. Еще и хренью какой то залеплена типа пластелина. Попробую отмыть. Может мой касяк в определении транспордера. Согласен семечку и микру на 14 ног спутать не реально. Хотя суть не меняет.

Изменено пользователем Oleg Cherepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываем. Поднял туарбек. Алгоритм записи был верен. Проблема была в ключе. Записал по дампу кесси новый транспордер 7936 и положил его уже васей, потер ошибки и машина завелась. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования