Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Toyota Camry 2005 врет тахометр


killason

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, было сразу ясно что дело в дампе, думал пришатали при корректировке, на месте оказалось что переводили мили в км на этой машине. Номер панели 83800 - 06С20 -00.  микра - 9356. Год 2005. Вот что вычитал

camryorig.bin

Дамп ни на один от подобных машин не похож, вот и не знаю или его править пытались или от неизвестно чего залили. По номеру дамп не могу найти, но думаю подобрать среди американцев можно, только вот клиенту желательно км и цельсии оставить. На форумах мелькали темы что есть какой то европейский вариант, но ничего путного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти панели отличаются в зависимости от двигателя если на панель от 4 цилиндрового залить дамп от v6 тах будет завышать а если наоборот занижать. какой у вас двигатель 4 или 6 цилидровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйтеTC 8380006С 2005 196000.bin только не помню сколько цилиндров, точно Европа, у вас оптитронная панель?

Изменено пользователем 4sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V6 3.0 у меня. за дамп спасибо, попробую. Клиент еще говорит, бензин привирает чуть, maint reqd горит и не сбрасывается, но ему главное тахометр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования