Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes G-class W463 2006г. замена панели


Рекомендуемые сообщения

Mercedes W463 G-class 2006год. 5.0 Бензин

Требуется замена приборной панели

 

Заводская A 463 540 40 11 Q01

Новая        A 463 540 35 11 Q0

 

При установке новой панели на авто-прочерки вместо пробега.

Достаточно ли перезалить 86?Подскажите,нужно ли корректировать дамп,или как-то кодировать?

rodnoyW463_183004_w4635404011Q01.bin

Заводская.jpg

Новая.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Решается  заменой дампа еепром и проца . Появляется раздатка.  Тест стрелок при включении зажигания возможен только на панелях AMG. Есть в наличии дамп еепрома 24с16 и дамп проца MB91F376G от панели AMG.

 

Изменено пользователем Костян1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс ! почти такая же панель, как в шапке темы )))

А для чего ставить панель , как в шапке  тем, при наличии возможности   поставить вот такую? Покупаешь панель от 203. Прошиваешь. Переделываешь корпус. И вуаля. Получаешь панель , которые ставили на "кубики" с 2008 года. 

22b09ces-960.jpg

a2b09ces-960.jpg

Изменено пользователем Костян1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы говорим о панели как в шапке то там 93с86 с 2004 рестайл 24с16! если с дореста делать рест то дамп со старой точно не нужен! 

есть кстати панелька w203 рестайл сша могу продать

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы говорим о панели как в шапке то там 93с86 с 2004 рестайл 24с16! если с дореста делать рест то дамп со старой точно не нужен! 

есть кстати панелька w203 рестайл сша могу продать

Как же тогда топик в шапке перезалил 93с86 с родной приборки если у него рестайл 2006г и должна быть 24с16 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тогда топик в шапке перезалил 93с86 с родной приборки если у него рестайл 2006г и должна быть 24с16 ? 

 

топик пишет что меняет дорес на дорест с отличием только в последней букве номер панели, и там и там 86тые и тема от марта месяца, это костян влез в эту закрытую тему с доской с другими потрахами!!! 

непонятно правда если у тебя дорест! ставишь панель от рестайла что дальше Константин? залить ваши дампы и она сама привяжется? думаю нет! прочерки тоже не пропадут! доведите вашу мысль от а до я!

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочерки как мне кажется что пробег не совпадает

...но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочерки как мне кажется что пробег не совпадает

...но могу ошибаться

вы мерсы мотали? замок и панель вы ставите одинаково? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что беспокоят только прочерки.  Сделай панель новой и введи в эксплуатацию старом.В большинстве случаев достаточно в панели установить пробег меньше, по моему, 500 км. Либо непосредственно в дамп внеси SSID замка, и пробег равный в замке. Были случае, что достаточно в дампе панели убрать старый сид, и показания пробега установить на ноль. После двух, трех запусков, данные из замка сами переносились в приборку.  Но на кубике 2006 года уже стоит замок от W209. Панель от W203 ( с двумя кольцами. 2008 года) Вполне достойно работает с этим замком. И спидометр будит работать, и пробег, и раздатка, и русский язык, и топливный бак. И бортовой компьютер ( запас хода, и т.д. по списку)

Изменено пользователем Костян1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования