Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здорово,мужики проблема вышла VW Polo 2001 г  1,4 л бензин,стояла заведенная и заглохла,хотел завести но увы не хочет нет искры,подключился через Вася диагност. Обороты видит,коленвал видит, ошибок нет,совсем за тупел помогите!

Опубликовано

Пока от вас не будет комплекса проверок, так и будете в тупике сидеть. А подключился Васей это не диагноз. 

Опубликовано

Мля, ТС, а если бензин не поступает в цилиндры, какие ты на хрен ошибки ждёшь?

Нет ума, так копи бабки и озолоти человека с головой!

Что ни вопрошающий, так новый супер-диагност. Выброси шнурок и занимайся тем, что умеешь делать лучше всего.

Например, разгрузка вагонов на сортировочной станции.

Достали интернет-всезнайки!!!

Опубликовано
стояла заведенная и заглохла,хотел завести но увы не хочет нет искры,подключился через Вася диагност. Обороты видит,коленвал видит, ошибок нет,совсем за тупел помогите!

 

 

Ну зачем вы так сразу на человека. Он же написал что нет искры. Просто теперь нужно продвигаться в нужном направлении. 

Опубликовано

Да слона то я и не заметил...

Ну так и дай совет человеку. Что ж ты меня обвиняешь в нападках, а ТС-у предложил двигаться в нужном направлении? Давай, растолкуй ему где искать искру.

Или ты только по несправедливым обидчикам спец?

Опубликовано

Я как раз жду от него. Ряд проверок которые он должен здесь и озвучить. А иначе он не специалист. И помогать тогда нечего.

Опубликовано

А иначе он не специалист. И помогать тогда нечего.

А что, по первому сообщению не понятно какой он специалист? Он к возле диагностики и близко не сидел...
Опубликовано

Здорово,мужики проблема вышла VW Polo 2001 г  1,4 л бензин,стояла заведенная и заглохла,хотел завести но увы не хочет нет искры,подключился через Вася диагност. Обороты видит,коленвал видит, ошибок нет,совсем за тупел помогите!

Спали её нахер. Дьявол в ней.

Ну или поменяй пред на амплюфер, заодно проверь что его спалило. Слабо?

Тогда к людям.

Опубликовано (изменено)

Ну вот. Взял ему все на блюдечке выложил.:)))))

Изменено пользователем mir12volt

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования