Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки BMW


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, как настроить? что изменить?

Может быть, кто-то настроил MS41 для 323 или 328?

Я знаю.Что конкретно интересует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, помогите найти прошивку на bosch 0261200413 без ews в формате bin

желательно чтоб сместилась отсечка, улучшился завод и безлямдовая так как стоит пока от ваза. Очень срочно путного вообще не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, помогите найти прошивку на bosch 0261200413 без ews в формате bin

желательно чтоб сместилась отсечка, улучшился завод и безлямдовая так как стоит пока от ваза. Очень срочно путного вообще не могу найти

вы хоть профиль заполнили бы.без евс могу дать,а за остальным обращайтесь на почту или скайп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ткните носом, есть dde с мотора м51 тдс, bmw e34 кузов, мозг BOSCH 0281001294 внутри две микрухи на них по две надписи, одна из надписей общая для микрух 0 281 001 294 а вот надпись на первой микрухе 2 537 355 711 и на второй микрухе 2 357 355 754 , в этой теме нашел с 325 tds прошивку, там два бинарника по 128кб, выходит прошивка в двух микрухах, теперь вопрос при коректировке рулятся два файла?? или только один???

и еще подскажите, чем редактируются беховские прошивки, мой чиптюнингпро 3,21 ругается на прошивку, говрит что она сдвоена, я так понимаю ему нужно подкидывать какие то модули для того что бы он понимал или что ???

 

суть всего заключается в том что бы настроить мотор под себя, а то с моим бывшым сенсом на микасе 7.6 как то проще наче было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ткните носом, есть dde с мотора м51 тдс, bmw e34 кузов, мозг BOSCH 0281001294 внутри две микрухи на них по две надписи, одна из надписей общая для микрух 0 281 001 294 а вот надпись на первой микрухе 2 537 355 711 и на второй микрухе 2 357 355 754 , в этой теме нашел с 325 tds прошивку, там два бинарника по 128кб, выходит прошивка в двух микрухах, теперь вопрос при коректировке рулятся два файла?? или только один???

и еще подскажите, чем редактируются беховские прошивки, мой чиптюнингпро 3,21 ругается на прошивку, говрит что она сдвоена, я так понимаю ему нужно подкидывать какие то модули для того что бы он понимал или что ???

 

суть всего заключается в том что бы настроить мотор под себя, а то с моим бывшым сенсом на микасе 7.6 как то проще наче было.

V pervoi prashivke naxoditsa dw, torque liniteri, smoke limiter, pump tension, vo vtaroi turbo, turbo limiters, timing ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Можете зделать прошивку на Бмв 735 е38 1998/12 месяц. хочу прошивку тюнинг.., стоить ето делать и будет ли результат?

Мотор М62b35TU

Если надо номера мозгов , напишу. СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Можете зделать прошивку на Бмв 735 е38 1998/12 месяц. хочу прошивку тюнинг.., стоить ето делать и будет ли результат?

Мотор М62b35TU

Если надо номера мозгов , напишу. СПС

можно сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо чтобы Вы зделали мне прошивочку?

Я так понимаю нужно свою стоковую скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что надо чтобы Вы зделали мне прошивочку?

Я так понимаю нужно свою стоковую скинуть?

да.на почту желательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного потом скину,считаю свою прошивку сток) и напишу вам на скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу но никак не могу найти прошивку для bmw e39 520i до рестайл. один ванос m52b20 блок siemens ms 41 Нужна с полностью отключенными кислородниками и лямдами. Евро 0 )) Если есть такая, подскажите где найти, или если не жалко скинтье плизз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ищу но никак не могу найти прошивку для bmw e39 520i до рестайл. один ванос m52b20 блок siemens ms 41 Нужна с полностью отключенными кислородниками и лямдами. Евро 0 )) Если есть такая, подскажите где найти, или если не жалко скинтье плизз)

Номер эбу поточнее,032,0322?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил лямды от m52b25tu машина вообще ехать перестала...((( мои сдохли. каждая лямда сименс 12 тысяч стоит. Ну вот, добрался я наконец до эбу. Если поможете найти без лямдовую прошивку на мой блок, буду очень очень благодарен, ибо мучаюсь.....((( siemens ms 41.0 m52b20 абсолютно что бы их небыло. никаких. eed0b8ea2b99.jpg

 

c56bff452c12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил лямды от m52b25tu машина вообще ехать перестала...((( мои сдохли. каждая лямда сименс 12 тысяч стоит. Ну вот, добрался я наконец до эбу. Если поможете найти без лямдовую прошивку на мой блок, буду очень очень благодарен, ибо мучаюсь.....((( siemens ms 41.0 m52b20 абсолютно что бы их небыло. никаких. eed0b8ea2b99.jpg

 

c56bff452c12.jpg

520.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо тебе)))))) огромное))))))))))))))!!!!!!!!)))))))))))) Там лямд вообще нет??

 

Подскажи еще, я с бмв не сталкивался по чипу. Я так понимаю только флэш залил и все. Адаптер к-лайн подойдет. Vag com, Tatrix или наитупейший Орион. Но вопрос по софту, какой программой ( из бесплатных ) лучше???? У меня есть Чиплодырь последний, но этого модуля нет...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мппс или галета 1.или прогером с переходником so44.

 

Лямбд нет.только надо сделать сброс адаптаций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве ТИП файла не указан а должен быть bin формат файл битый? ?? А то боюсь лить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования