Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Двигатель заводится, работает на ХХ хорошо. До 1500 оборотов разгоняется нормально, от 1500 до 2000 тупит, потом опять нормально едет. На месте, прибавляю обороты, от 1500 до 2000 даже вибрация по кузову начинается. Давление топлива проверил, свечи новые. Ошибка была эффективность катализатора, но Check не горел. Ошибку убрал, на месте не появляется. Может встречалась у кого такая неисправность.


Метки правильно?

VW Bora, AZD, ДПКВ, ДФ, ДД в 1-ом.JPG

Опубликовано (изменено)

Противодавление 0.2бара уже край, а у вас 0.45

Изменено пользователем 052
Опубликовано (изменено)

метки норм, о.45 ниче не значит, не обращай внимание

Ну предложи свою версию.На кой тогда эти умные скрипты и комментарии и практические выводы по ним? На хх противодавление выхлопа 0.45. Под нагрузкой будет побольше. ТС, посмотрите в дате фактическую нагрузку ДВС. Думаю, цифры будут завышены Изменено пользователем 052
Опубликовано

А чем чинить не смешно? Подскажите. 

Вот параметры. 

VW Bora, AZD, параметры ХХ_1.JPG

VW Bora, AZD, параметры 2600_1.JPG

Опубликовано

ДК 1 выкручивал, 0,45 так же.

Опубликовано

Кстати, просто не подписано давление на пике, а оно там 8 бар( по клеткам)-соответствует примерно компрессии 16 бар  . Многовато будет, да и противодавление излишнее может быть от выпускных. Выпускные клапана, может  плохо открываются от продавленных гидриков?

Опубликовано

Заглушил EGR, проехали, вроде нормально стало, не дергается. Нагрузка на двигатель меньше стала.

VW Bora, AZD, параметры ХХ_no EGR.JPG

Опубликовано

А до 90 градусов прогреешь, ещё меньше станет.

Вначале про "дёргается" не писал, было "тупит".

Опубликовано

Не все рождаются специалистами. Некоторые учатся.

Опубликовано

Основной чтоль?

Опубликовано

Ну предложи свою версию.На кой тогда эти умные скрипты и комментарии и практические выводы по ним? На хх противодавление выхлопа 0.45. Под нагрузкой будет побольше. ТС, посмотрите в дате фактическую нагрузку ДВС. Думаю, цифры будут завышены

Опыт приходит с годами :18_1_35: .

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования